Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс во время месячных

Секс во время месячных

2013 год, 21 Октября, 11:30

В чем же проблема?

Многие женщины ощущают себя в эти дни грязными. И, конечно же, с таким ощущением заниматься сексом невозможно. К тому же такое восприятие себя передается и партнеру. Он также начинает испытывать брезгливость, неприятие. Поэтому очень важно обсудить вопрос секса во время месячных во избежание насилия над собой.

Но по своей физиологии секс во время месячных приносит больше удовольствия женщине, нежели секс в обычные дни. В первую очередь это связано с тем, что во время месячных влагалище распухает, оно более увлажнено, становиться более чувствительным. Это приводит к более быстрому возбуждению и более сладостному оргазму.

Также секс во время месячных помогает женщине сократить болезненные ощущения, которые сопровождают критичные дни. Это происходит благодаря спазменному выталкиванию жидкости из матки во время оргазма.

Конечно же, занятие сексом во время месячных требует и некоторых правил.

Во-первых, это гигиена обоих партнеров. Душ до и после секса.

Во-вторых, обязательное использование презерватива. Такие условия обусловлены повышенным риском инфекционных заболеваний обоих партнеров. Дело в том, что кровь является благодатной средой для размножения различных вирусов. А, как известно, во время месячных у женщины открывается шейка матки. Таким образом, бактерии могут проникнуть внутрь и запустить воспалительный процесс. Также и мужчина подвержен заражению из влагалища женщины.

Исходя из вышесказанного, заниматься сексом во время месячных лучше с постоянным партнером, когда отношения наполнены доверием и любовью. А кратковременных или однодневных партнеров лучше не допускать к интимности своей женской сущности. Удачи Вам!

2013 год, 21 Октября, 12:11

Aplaudismenti. Klap klap... Shljapa vniz. Kak gramotno i vse tochno napisali Gospozha. Kto vas rodil takuju umnuju?

2013 год, 21 Октября, 12:13

Папа - gugl, мама - азбука

2013 год, 21 Октября, 12:18

Ha ha. Ponjal. Gospozha, mozhet bit parin dumal pro opasnost zabremenit? Mozhet bit objasnite emu ovulaciju, kritichnie dni itd?

2013 год, 21 Октября, 12:23

Можно ли забеременеть во время месячных?

Вопрос «Можно ли забеременеть перед месячными» не менее актуален, чем «Можно ли забеременеть во время месячных». Считается, что 2-3 дня перед месячными относительно безопасны для наступления беременности. То же касается и 2-3 дней после, а также самого периода месячных. Но врачи предупреждают: можно забеременеть и во время месячных, и до и после них. Нет никакой гарантии, что это не случится именно с тобой!

Во-первых, сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Во-вторых, яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, овуляция может смещаться, так что забеременеть можно и до, и после, и во время менструации. Так что если у вас внезапно изменился цикл, следует быть начеку: можно легко забеременеть из-за секса во время месячных.

Вообще, можно с высокой вероятностью забеременеть во время месячных, если месячные и цикл вообще регулярность не отличаются. В идеале считается, что овуляция наступает в середине менструального цикла, однако очень у многих женщин (меня в том числе) существует так называемый индивидуальный, нерегулярный цикл. Вот у меня овуляция может наступить и на 10-й, и на 12-й день. Так что, пораскинув мозгами, я понимаю, что в такие месяцы можно забеременеть и в последние дни месячных.

Чаще всего забеременеть можно в последние дни месячных, которые сами по себе представляют выход неоплодотворенной яйцеклетки. И если в первые дни месячных возможность забеременеть практически сводится к нулю из-за обильного выделения крови и крайне неблагоприятной для сперматозоидов среды, то в последние дни затянувшихся месячных, особенно при нарушении менструального цикла, вероятность сохранения жизнеспособных сперматозоидов возрастает, а следовательно, забеременеть во время этого периода месячных можно!

2013 год, 21 Октября, 12:40

Opa Alisher. Opasno. Kazetsa esli deti ne hotim nado odevatsa (rezinkoj). U menja i tak 75% spermatozoidov mertvie, a ostolnih 25 % takie lenivie zhopi chto eli dvigajutsa. Tak chto od menja opasnost minimalnaja, hotja kak budto ona est. Da Gosoozha?

2013 год, 21 Октября, 12:41

Ya pobeghala v bank, u menya perevod ne proshel, 4ut' po3ghe

2013 год, 21 Октября, 22:56

Ну скопировать по ссылке и я могу............. А своими словами:секс во время месячных просто не возможен и не приятен, как одному партнеру так и другому.... Это не допустимо и тем более не приятно, что бы вы там не писали

2013 год, 21 Октября, 23:14

Siglasen Nedostupnaja.

2013 год, 22 Октября, 04:37

Vse individual'no, 4itayite vnimatel'no stat'yu.

2013 год, 22 Октября, 04:44

Canaman, esli Vy 3davali spermagrammu bolee 3-h ra3 i v labotornyh usloviyah, to s Vshimi re3ul'tatami, moghno govorit' o mughskom besplodii kak po standartam VO3 tak M3.

2013 год, 22 Октября, 05:47

Согласна с Недоступной! ))))

2013 год, 22 Октября, 05:57

И тем не менее- для Донов будет важна не субъективная точка зрения, а объективная на уровне эстетической медицины. (рейтинг 5 из 5)

http://estet-portal.co...Gj3BFDVY

2013 год, 22 Октября, 06:07

Альфиюш, что ж ты скрыла комментарий в своей анкете от 12 сентября сего года, т ж писала, что секса в такие дни тебе - ой, как хочется... Когда уже ты перестанешь своё мнение постоянно менять и починишь крышу?!

Canaman, ну Вы то мужик, что ж Вы ведете себя так? Ладно, Недоступная, вне зоны доступа человек...

Анекдот в тему:

По ночному парку идёт пьяная девушка. Её догоняет парень:

- Раздевайся, насиловать буду.

- Насильник? Круто! Слушай, сделай мне кунилингус.

- Ты что, охренела?! Я насильник - вампир!!!

- Ну, тебе ваще сегодня прёт! У меня месячные!

2013 год, 22 Октября, 06:10

Я работаю больше 3 х лет. У меня есть строгие правила за 2 дня до месячных сдавать анализы ровно неделю не работаю, так как считаю, что эти дни не самые приятные для секса с клиентом. Но в эти дни я на много больше хочу ) Но сдерживаюсь... Эти дни занимаюсь активно спортом, хожу в салоны и просто отдыхаю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация