Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Ищу спонсора женщину или девушку

Ищу спонсора женщину или девушку

2021 год, 3 Января, 17:26

Слышь Брошкина овца, ты мне по факту обьясняй, что за крысинные отмазки, вы для чего рыскали мой домашний адрес, мозг чтоб сносил чморик через ваши гр., ты мне обьясни без тупизма и нелепых отмазок, по факту, это что за приколы такие безмозглые? Ты куда бестолочь рыпаешься?

2021 год, 3 Января, 18:01

Эля, повторяю ты никому на хуй не нужна и домашний твой адрес кроме твоих ебарей нахуй никому не нужен! Сама себе придумала, сама поверила-шизофрения с параноей прогрессирует ХВАТИТ БУХАТЬ!!! Отъебись от меня, тебе уже мерещится, что мужики от моего имени звонят. Ты совсем там ебанулась? Мир по сути прост, не берите в долг, не ебите мозг, не ведите торг, берегитесь психов чужаков, еретиков.там, что с каблукова с палаты номер 6 пациенты сбежали?

2021 год, 3 Января, 18:10

Едким перегаром дышит утро,

И трещит с похмелья голова.

На лице свалявшаяся пудра,

Растеклась под глазом синева.

На столе стакан и кипятильник,

За окном кружится вороньё.

Спит под старым пледом собутыльник,

На полу разбросано бельё.

В горле сухо, как в пустом колодце,

И рука вновь тянется к вину.

Слышно, как оса в светильник бьётся,

Вдруг звонок встревожил тишину.

2021 год, 3 Января, 18:11

Да неужели, ангелок, может ты перестанешь бухать, на трезвую бошку ты б такое не выкинула, ты чо сделала а? Один фиг ты когда нибудь точно также жертвой будешь, сама не попадись, ты ж только этим и живешь интрижками своими, деревня и есть деревня.

2021 год, 3 Января, 18:22

Эльчик я очень тебя прошу

Не трогай ангелочка.

2021 год, 3 Января, 18:23

Эльчик завязывай гнать

2021 год, 3 Января, 18:26

Я не буду здесь долго писаться. Не пори пургу. Эльчик это уже перебор с твоей стороны! Не гневи Господа!

2021 год, 3 Января, 18:35

Шизофрения — это сложное полиморфное психическое заболевание, для которого характерно фундаментальное нарушение восприятия и распад мыслительных процессов. Клиническая картина разнообразна и зависит от формы заболевания: галлюцинации, бред, утрата естественных психических функций, искажение личности и многое другое.

Больной человек, который страдает этим недугом, нуждается в полноценном лечении у врача-психиатра. Навязчивые бредовые мысли могут быть одним из проявлений шизофрении, но диагноз ставится только при наличии других признаков, которые являются специфическими, диагностически значимыми критериями для данного расстройства

2021 год, 3 Января, 18:36

Эля это у тебя запой уже вторую неделю пошел. Алкоголь усугубляет твою шизу. Отъебись от меня.

2021 год, 12 Января, 12:00

Не знаю лично Just only Sex, но друзья ходили к ней и отзывались шикарно про нее. Ты там держись. Выглядишь лучше 80% фей. Можно сказать когда первый раз увидел на сайте влюбился :)

2021 год, 12 Января, 13:45

Привет Любитель кайфа! Вообще-то у меня все шикарно, учусь, зарабатываю улыбаясь и готовлюсь к соревам, кентам привет, у меня все пучком и своим чередом, просьба про меня здесь не упоминать.

2021 год, 2 Марта, 17:36

Почему бы и нет пишите девушки вот мой Вацап или телега 87778383711 я делаю отличный куни а тело моё стройное)

2021 год, 5 Марта, 15:45

Всем привет девушки звоните/пишите 87763405613 город Астана 24года

2021 год, 9 Марта, 18:20

А мужская проституция все набирает и набирает обороты...

2021 год, 9 Марта, 19:28

100%

Несколько лет назад боялись про купи писать ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация