Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Эскорт сопровождение оплата сладкая$$$

Эскорт сопровождение оплата сладкая$$$

2021 год, 11 Июня, 21:10

Всем феям удачно почистить зубки и спать! )

Спокойной ночки ❤️

2021 год, 11 Июня, 21:12

Ну придет время любая уйдет с этой сыеры, я в 28 ушла с проституции, если бы не сложная ситуация врятле бы я вернулась, потому что была стабильная работа и стаж, деньги можно и другим путем заработать, зачем эта токсичность или хуев кому то не зватает, ну значит сами так работали и старались что нет клиентуры и остается только сидеть ядом дышать,

2021 год, 11 Июня, 21:13

Или один хуй на весь город???? Почему такие злые???

2021 год, 11 Июня, 21:15

Сочувствую что некоторые живут с негативом таким в душе! ((((

2021 год, 11 Июня, 21:22

Я что то не понял, для вас мнение ходоков всегда негатив. И что мы не можем высказаться о наболевшем? Или я на конкретные личности перешёл? Если что попало в рот не тянуть то и застревать ни чего не будет. И не наша вина что какая та милфа по молодости все не хапнула и теперь добирает с нас. Я вообщем говорил о несоответствие цены и качества у многих. Я так понимаю это старая гвардия на дыбы встала, так вас хлебом не корми только дай придумать скандал. Это с вас агрессия прёт, видать безработные раз до сих пор не спите

2021 год, 11 Июня, 21:24

Проституция это профессия не для каждй, это должно быть тонкое понимание мужчин а не тупо раздвинуть ноги, не за этим идут мужчины, год за годом ты становишься профессионалкой, и то сто раз будут терзать сомнения один тебя похвалит, другой обхаит, взлеты и падения, но может никто никто не звонить, то ты нарасхват а оскорбляют других это убогие личности, без обид!

2021 год, 11 Июня, 21:27

Отличница минета, ты где в свой адрес оскорбления увидела? Или ты по принципу сама придумала сама обиделась?

2021 год, 11 Июня, 21:29

Вот сколько спрашивал у девок, почему ты с высшим образованием занимаешься проституцией? И все честно отвечали что на зарплату тяжело прожить а здесь и приятно и полезно, и напрягаться так не надо за копейки на других ресурсах

2021 год, 11 Июня, 21:31

Твикс, я вам секрет открою : здесь есть мужчины которые с лету угадывают что за этой анкетой, какая встретит и чего ждать. Есть есть такие мужчины тут!!! Вы мне пишите в следующий раз, я вам порекомендую варианты.

2021 год, 11 Июня, 21:33

Вы тут девки прекращайте выдергивать из контекста только то что вам нравится, и хорош уже гавно кипятить и агрессией бабской брызгать. Не по моей вине или прихоти вы здесь, я просто как потребитель высказываю свое мнение

2021 год, 11 Июня, 21:35

Их нельзя конечно суждать, цены то у нас хорошие на все, и просто девки, которве работают за зарплату хотят там походов куда то, золотишко, кто хочет считать копейки, их можно понять, в проституцию не пойдут те у которых с детсва был достаток, человек думает в первую очередь о материальном! ))

2021 год, 11 Июня, 21:36

Спасибо девушка за предложение, но я привык рассчитывать на свое чутье. Но вот эта засада есть и будет, когда по новой анкете приезжаешь к старым знакомым

2021 год, 11 Июня, 21:38

Молодость это не роскошь сецчас, клиеты уже пресытились ей, благо за 20 к любой молоденькой можно прийти, если она не обладает темпераментом будет одноразовым вариантом, я часто такое видела, мужчинв тдут туда где именно темпераментная женщина и не важно сколько ей лет хоть 60! ))

2021 год, 11 Июня, 21:38

Короче всем спокойной ночи. Мои посты были для очень молодых девушек, чтобы они себе на ус мотали. И делали выводы. Ведь я по сути очень добрая и всем желаю только хорошее!!!

Жалко конечно что женщины в этой стране вынуждены прогибаться под мужчин не уввжающих их и гн могут открыто называть их ублюдками

Кем в принципе, процентов 70 из них и есть. Сами себя конечно такими не считают да и женщины по ходу не понимают этого.

Толку нет по ходу писать чтобы они больше зарабатывали и хотя бы по тарифу платили а не звонили со словом "скидка". Ну да ладно, слава богу пандемия заканчивается и скоро откроются все границы. Аминь

2021 год, 11 Июня, 21:40

Ну есть такие феи которые вроде из хороших семей и все было, но потом появились какие то трудности и она пашетЕсть очень хорошие девушки но они одни тянут всю семью. Я ни кого не осуждаю это выбор ваш и только ваш. Я только как потребитель хочу хорошего сервиса

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация