Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Зараза

Зараза

2011 год, 26 Декабря, 19:30

Ребят а на сейфулина стоит ехать?? И кстати я слыхал что можно подцепить после сеска боле3нь... Что вы по этому поводу скажете?

2011 год, 26 Декабря, 21:22

Ни один из видов контрацепции не гарантирует 100% защиты ни от всякой заразы, ни от беременности.

Предохраняйся и все будет в порядке, сомневаешься - лучше не ныряй.

2011 год, 28 Декабря, 18:33

Если ебать с призиком ниче такого не случится, просто надо предохраняться

2011 год, 29 Декабря, 08:14

Мико, а для мондавошек презерватив не помеха

Презервативы спасают только от болезней передающихся слизистыми но молекулы спида намного меньше молекул латекса, так что спид подцепить через презик как нефиг делать

2011 год, 29 Декабря, 23:39

На сколько я зная, дыры в презервативе имеют размер 1000нанометров. К примеру хламидия весит всего 300нанометров. Есть и по больше размером, но не одна из ИПП и ЗПП на превышают 1000 нанометров. Все зависит от количества полученных инфекций. Кстати с не которыми ИПП справляется иммунитет. Например с уреоплазмами и микоплазмами. В любом случае предохранятся надо обязательно. В крайнем случае использовать, уже проверенный мераместин и подобные

2012 год, 5 Января, 07:02

В любом случае презик

2012 год, 20 Февраля, 06:53

Кстати , очень много див и на этом сайте также , которые работали раньше на той же самой сейфулина . Так что ахтунг !!

2012 год, 20 Февраля, 18:04

У меня уже 2 раза презик порвался, причем я не замечал... Феи были страшные, с каравана. Впринципе, ниче не вылезло, проверился. Но боюсь что мог подцепить ВИЧ. Каков вообще шанс подцепить ВИЧ при сексе без преза от ВИЧ положительной?

2012 год, 21 Февраля, 09:29

Презергондоны вообще лучше покупать в аптеке и только в аптеке а не в лавках.

2012 год, 17 Марта, 19:59

Друзья, подскажите, в каком виде лучше всего брать Мирамистин? Раствор, мазь или ещё что? И почему так думаете? Спасибо!

2012 год, 19 Марта, 03:38

Лучше идти в консул и не давать минет без резины

2012 год, 19 Марта, 13:25

А кто спрашивал про Консул? Я в общем спрашиваю.

2012 год, 6 Августа, 14:20

А еще существуют такие болезни как половой герпес и вирус папиломы человека(впч)от которых вылечится не реально в последствие последнее вызывает онкологию или лечение не менее полугода и не менее 100 штук а от герпеса вообще не вылечится так как в природе нет от него лекарства пройдет и появится. И им пофиг есть на вас презик или нет, они передаются чисто от прикосновения к коже находящейся за шеринкой, кароче боитесь! И лучше бы чтоб данные фей предостовляли справки от венерологов и сами донны

2012 год, 6 Августа, 14:49

Пацаны всем салам, скажите первые признаки болезни СПИДА? Просто я поцеловался случайнно с феей, могу ли я заразится этим? И где сдают анализы на вич в алматы? И сколько это стоит? Но ебал её с призиком, может ли это отобразится на носу, забитостью носа и кашлем ( температура в начале была высокая, щас вроде бы нормально, но все ровно 36,9 иногда бывает, я сдавал анализы на мочу и кровь, показало что все Норм у меня.

2012 год, 7 Августа, 08:40

Ну во-первых сколько времени прошло после контакта? Вирус попадает в кровь через месяц. И потом если контакт был недавний, то надо идти к урологу и сдавать мазок.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация