Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Классический секс без презерватива

Классический секс без презерватива

2014 год, 11 Января, 08:25

Ну да, не все умирают, конечно. Есть люди, которые лечатся, поддерживая свою иммунку лекарствами, живут. Но дело в том, что поддерживать иммунку лекарствами надо тем людям, у которых есть этот вирус, а не то капец им.

2014 год, 11 Января, 08:27

Это вроде компьютерных вирусов. Попал в комп - программа полетела. Хотя мы эти вирусы своими глазами не видим, не факт, что они не существуют. То же можно сказать и о ВИЧ.

2014 год, 11 Января, 08:41

Знакомая у меня была Лара, лет 10 назад. Не в Алмате это было. Жила с подругами на квартире. У нее была подружка Карина с Самарканда, 26 лет. Карина раньше работала феей в Тайланде. Так вот, собрались эти подружки и пошли ради интереса проверяться на ВИЧ. Ни у кого не обнаружили, а только у Карины. Та расплакалась, а потом сказала, что не верит в этот ВИЧ, что его не существует в природе и стала жить и работать как всегда. Но, она похудела, постоянно стал болеть желудок, понос, рвота. Сначала это случалось не так часто, а потом чуть ли не каждый день. Повышенная температура, слабость, девушку кидало то в жар, то в холод. Лара мне рассказывала, что у Карины этой язвы на теле появились, но она все также не верила в ВИЧ. Потом вообще слегла, не вставала, пропал аппетит, рвота, но она надеялась, что это все пройдет, лечилась какими-то антибиотиками и считала себя здоровой. А в один прекрасный день у нее открылось кровотечение, вернее понос с кровью, а потом уже только кровь шла, вся постель была в крови. В итоге девушка умерла. И это в течении 2-х лет.

2014 год, 11 Января, 08:45

Я хотела сказать, что умерла она не сразу, а болела 2 года. Врачи сказали, что умерла она от СПИДА, так как не лечила ВИЧ. Он перешел в СПИД.

2014 год, 11 Января, 08:51

Хоть и говорят, что ВИЧ и другие болезни передаются и с презервативом, что он защищает не на 100 %, я делаю и минет и секс с резинкой и слава богу, никогда ни чем не болела. А на разговоры мне пох. Главное, я убедилась на собственном опыте, что с презом безопаснее, чем без. Те, кто не верит, трахайтесь без резинки, болейте и умирайте. Как говорится, не верите, ну и флаг вам в руки. Меньше народа, больше кислорода))))))))

2014 год, 11 Января, 08:58

Snezhan, prekrasno napisali. Ochen poljezno.

2014 год, 11 Января, 08:59
2014 год, 11 Января, 09:11

Есть такой вирус папилломы человека, передающихся половым путем. У него много маркеров. Но среди них есть ВИП-16, который вызывает рак. Получается, человек заболевает этим вирусом папилломы - 16, и через какое-то время у него возникает рак какого-нибудь органа, а может и не возникнуть. Хотя сам этот ВИП-16 не является болезнью. Получается, что ВИЧ это также вирус, который не является болезнью, но вызывает болезнь СПИД. И те, у кого обнаруживают ВИЧ, если не принимают нужных лекарств, впоследствии могут заболеть СПИДом и умереть. Получается, палка о 2-х концах: есть ВИП-16, есть большая вероятность того, что заболеешь раком. Есть ВИЧ в крови - есть вероятность того, что заболеешь СПИДом.

2014 год, 11 Января, 11:05

На счет вируса папилломы, от рака шейки матки делают вакцину. По моему от 16 лет до 40лет. 2 года назад было 75000тг. Сейчас может быть даже дешевле.

2014 год, 11 Января, 15:26

Согласен с mazzy, вич наебка века. Не помню где читал, но многие врачи поддерживаются этого мнения. А насчет секса без презика, так каждый сам должен решать. Я сам по молодости несколько раз гусарскую простуду ловил и знаю что лечится сейчас на раз.

2014 год, 11 Января, 16:07

Sex bez prezervativa samij naturalnij i samij lucshij seks. No s fejam ili one night stand nelza. Nelza! Tolko s svoei nadezhnoj partnorshej!

2014 год, 11 Января, 16:40

ВПЧ -16 не самый страшный из ВПЧ вирусов, есть ВПЧ 6 и ВПЧ 11 вызывают генитальные бородавки, мерзкая болезнь

Вот: https://www.google.ru/...;bih=638

2014 год, 11 Января, 16:41
2014 год, 11 Января, 16:44
2014 год, 11 Января, 17:36

Красиво ведь. Такой разноцветный))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация