Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Тема только для мужчин!

Тема только для мужчин!

2021 год, 8 Августа, 21:33

Уважаемые ходоки, у меня к вам вопрос)Каких вы девушек предпочитаете стройных или что бы в теле была? На какие фотографии вы чаще клюёте, те которые подписаны что проверены или на красивые картинки, как вы относитесь к нарощеным волосам, ресницам, силиконовым грудям, в общем как по вашему мнению должна выглядеть девушка что бы вас это завлекло и завело. Суть вопросов, вы за естественную красоту типа что выросло то выросло, или все эти женские ухищрения в виде нарощеных сисек, жопы, ногтей ресниц и т. Д вас больше прикалывает? )Буду рада развёрнутому ответу от бывалых ходоков.

2021 год, 8 Августа, 21:34

Что бы не возникало скандалов между худыми и толстыми, тема исключительно для мужчин.

2021 год, 9 Августа, 05:54

Здравствуйте, думаю каждому мужчине своё. Иногда мне нравятся коротко стриженные, худые девочки, иногда хочется что нибудь из категории milf. Опять таки всё должно быть в меру. Силиконовая грудь, ботокс в губах, брови, волосы это всё должно смотреться гармонично. Конечно когда у девушки есть лишний вес, который портит картину, то здесь уже конечно ничто не поможет. Каждая девушка должна себя преподнести. Доходит до смешного когда девушка маленького роста пытается выглядеть высокой одев высокие каблуки. По мне так лучше с маленьким ростом, быть скромной, хрупкой. В общем и целом всё зависит от настроения и желания

2021 год, 9 Августа, 07:54

Добрый день, Дон77! Спасибо за такой содержательный ответ, удачных вам поисков и приятного отдыха.

2021 год, 9 Августа, 20:18

Конечно же мужское внимание в первую очередь привлекают фотографии где путаны позируют в сексуальном нижнем белье, когда фотографии качественные( при условии что фотографии не спи*ены с интернета), сразу видно что путана серьезно настроена работать)

Мне по душе в первую очередь высокие, стройные путаны(170-180 см), брюнетки, желательно без ЧСВ и быдло характера. Но проблема в том что в провинциальных городках выбор путан невелик... И приходиться выбирать из того что есть... И не часто попадается именно вот такой идеал...

По факту как то не особо важно какой там бампер у путаны.. родной или прокаченный... Главное чтоб вид был норм..

По поводу штукатурки... Мне кажется главное чтоб путана не переусердствовала с количеством... Как то это стрёмно смотреться.. это лично мое субъективное мнение.

2021 год, 10 Августа, 03:22

Сексот, Вы прям меня описали ))) Всё свое, родное, ну кроме тату и пирсинга))))

2021 год, 10 Августа, 05:34

Что за бред вы несёте?

Фея должна быть развратной до максимума и выглядеть всегда как шлюха для кого эти все чулки, сетки, наряды?

В шортах и без мэйка вы можете дома жену по долбить!

И с каждым разом удивить своего гостя это нужно ох как по стараться...

Чтоб он не забывал тебя...

У нас вообще смешные путаны))))))))))

Думают ноги раздвинуть это легко))

2021 год, 11 Августа, 09:15

Айзаlove, В очередной раз глаголет истину и удивляет своей прозорливостью! ) Кроме того что у Путаны должен быть соответствующий внешний вид, так еще и дело в том как она разговаривает с клиентом...

Отдыхал как то с одной путаной... Сразу было видно что она опытная блудница. Коммуникабельная и располагающая к отличному времяпрепровождению в ее компании.. запомнилась несколько моментов... Выхожу из душа, на 100% процентов уже готов к приключению..) путана стаскивает полотенце и произносит... Какой... О таком многие женщины мечтают...!? )) Сам процесс был настолько наполнен эмоциями что "мой Станиславский" сказал.. верю), когда финишировал, путана таким томным голосом произнесла(что мы сделали это одновременно), понятно что она наверное это сказала для "красного словца", но как приятно в такие моменты это слышать)

В итоге конечно же номер этой дамы я потерял.. после этой встречи улетел на моря на 2 недели... Потом так и не смог больше с ней встретиться... О чем не раз пожалел.

2021 год, 11 Августа, 09:35

Эхх Сексотик мы на одной волне))

Чмок!

2021 год, 11 Августа, 16:54

Не соглашусь с выше указанным описанием. Почему если не накрашена и в домашнем, то можно и жену подолбить? Я не только за этим хожу. Порой можно чему то научиться у феи, попробовать что нибудь новое. Не всегда жена готова экспериментировать. Согласен что внешность, ухоженный вид, депиляция в нужных местах, настроение феи- всё это должно присутствовать по умолчанию. Скажу из опыта, что не всегда феи в настроении и мило общаются, всякое бывает.

2021 год, 11 Августа, 17:17

Добрый вечер всем! Соглашусь с вами Дон 77. Мужчины ходят не только из-за этого! И не обязательно надо иметь боевой раскрас, что- бы мужчину сразить на повал! Женщина шикарная не от этого, а от своей мудрости, интеллекта, наличие ума, и опыта который не купишь не где! Это дорогое, и редкое удовольствие нарабатываеться жизнью, профессионалом не рождаються, ими становятся! Шикарная Женщина это не соотношение роста, и веса! А соотношение интеллекта и хорошего подхода к мужчине! В моих случаях очень много есть, когда мужчина просто просит встреить его без косметики и всех нарядах. И такое бывало. Бывает что мужчине хреного, и ему нужно, просто что-бы его кто-то выслушал.

2021 год, 11 Августа, 18:23

На каждый женский типаж найдется своя клиентура, у мужиков вкусы разные, кому то по душе стройные, а кому то, чтоб было за что подержать помясистей. Главное, чтоб фея умела подать себя. Бывает девка не моего типажа, но задорная и развратная на общение, что аж дикое желание вздернуть её. Поэтому девочки не комплексуйте из-за своего типажа.

2021 год, 11 Августа, 18:31

Да вы мой шладкий такой Patek Filippe )❤ Как я ценю не только член у мужчин, но и еще и ум! Вы превосходный мужчина! Так, правильно сказали. Без дополнений, и продолжение диалога на эту тему! Восхищаюсь умными, и галантными мужинами! )

2021 год, 11 Августа, 18:31

Да вы мой шладкий такой Patek Filippe )❤ Как я ценю не только член у мужчин, но и еще и ум! Вы превосходный мужчина! Так, правильно сказали. Без дополнений, и продолжение диалога на эту тему! Восхищаюсь умными, и галантными мужчинами! )

2021 год, 12 Августа, 04:47

Спасибо всем, кто поддержал тему! Вы не подумайте что я хочу докопаться или задеть каким то образом чью то весовую категорию, просто я здесь человек новый в плане феи (и как бы фея из меня так себе, потому что медик побеждает в душе и гасит все что я хочу) У всех девушек есть в наличии подруги самого разного веса, роста и красоты, и наверно как у всех были споры каких больше любят, и ведь каждая была по своему права только в одном, мужики могут пойти хоть к кому, не важно чем она его зацепила, важно как. И мнения мужчин в данной теме только подтверждают это.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация