Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ржевский, поручик

Ржевский, поручик

2014 год, 24 Мая, 03:42

Фуууууу на тебя!

2014 год, 24 Мая, 03:51

Короче суть такова девченки, найти здесь лохушку для рассказа о высоком, вешать на нее лапшу свою нудную филосовскую и при этом что бы она не требовала ничего взамен, а только раскрыла уши и жила этим... И при этом приносила свои напитки с собой на этих мини вечеринках, так мне сказала одна из фей побывавших на такой вечеринки и при этом постоянно им восхищалась... А когда вышла замуж за него то работала с мужиками, он не будет против потому ему так удобно и комфортно и секс бесплатный и в дом приносит и не берет его финансы... Вобщем кто любит лапшу на уши то дерзайте!

2014 год, 24 Мая, 04:07

Ps: одна из фей но не гейша

Кстати она была бы не против подтвердить мои слова

2014 год, 24 Мая, 04:26

Ассоль, у вас какое-то умственное недержание...

И с чего? Почему столько эмоций? И зачем именно вам это нужно?

2014 год, 24 Мая, 04:29

Месье Канамам, я хочу купить ваш унитаз за 7000 и поставить его тут для сливания словесных недержаний -)

2014 год, 24 Мая, 04:34

Насчет умственного недержание то это больше к вам, вы сами подлили масло в огонь, а перед этим попросили что бы о вас рассказали что думают, вот я думаю... Кстати канаман не забудь купить старый унитаз...

2014 год, 24 Мая, 04:45

Rzhevskiy [Опытный ходок]

Дабы хоть как-то в "русле" сохранить общение, может есть резон добавлять и в мой адрес что-то - для проформы? Так как хорошего про меня писать немодно, то пишите ругательное.. -)

Я и написала-)

2014 год, 24 Мая, 06:25

Я поздравляю идею что бы Дина вернулась. И она. И другие. Альфия, Айнаш, Сати итд.

2014 год, 24 Мая, 06:28

Да Поручик, я с вами согласен - если бы больше качества и интересных тем на этом сайте было, мы бы не писали про унитази. Но все должни старатся и сайт сделат лучшим. Один или два человека Сами не смогут это сделать.

2014 год, 24 Мая, 15:40

Доброго вечера всем. Канаман, я тоже Рак. Одиночество очень хорошо вдвоем - то есть если оно разделяется с любимой: вот я, моя жизнь и мои тайны; вот, моя любимая, твоя жизнь и твои тайны, а вот это наша общая жизнь. Я доверяю тебе, ты доверяешь мне. То, что может ранить мы не говорим и при этом не наебываем друг-друга. Как-то так -)

2014 год, 24 Мая, 23:09

Да Ржев, одиночество в двое супер веш.

2014 год, 25 Мая, 15:26

Приношу извинения, Ассоль, - забыл что сам предложить писать плохое обо мне.

Теперь предлагаю написать хорошее -).

2014 год, 9 Июня, 17:40

Кино - как раз под настроение сегодня:

"Трудно быть богом" 2014 год, Россия.

http://kinogo.net/4814...014.html

На первый взгляд депрессивная муть... На второй - продолжение школы Андрея Тарковского "Андрей Рублев"

http://gidonlinekino.c...-rublev/

2014 год, 19 Июня, 21:33

Переходим обсуждать английский сюда -): тема локальная и полезная - читать посты, думаю, лучше когда они все вместе.

Методика моего учителя по английскому:

Английский язык торговый и он специально упрощен так чтобы любой мог говорить на нем.

1. Выстраиваете предложение строго по правилам английского языка.

2. Составляйте простые предложения и говорите медленно - вас поймут.

3. Обязательно применяйте определенный и неопределенный артикли и глагол to be \ я есть\

4. Учите по учебникам разного уровня Oxford и Camdridge. Они дают классическую, базовую основу.

5. Для понимания непонятных мест я читаю книги Алексадра Драгункина - он просто объясняет сложные вещи в английском.

6. Учите слова.

7. Одна из сложностей языка - понять ЧТО вам сказали и БЫСТРО ответить. Слушайте спики - разговорные книги и эпизоды, чтобы ваше ухо различало английские слова.

8. Когда говорите, то думайте АНГЛИЙСКИМИ словами - какими знаете.

9. Если забыли слово в разговоре, то НЕ пытайтесь вспомнить именно его, - заменяйте другим, похожим по смыслу, которое вспомнили.

2014 год, 20 Июня, 00:02

Поприличный проблем для рускоговоряших это помошный глагол to be! Вы это не имеете в руском язике. Очень тяжело научит i am, you are итд.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация