Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс без резинки какие риски???

Секс без резинки какие риски???

2022 год, 15 Февраля, 19:56

Что будет если занялся с фей сексом без резинки каковы последствия кто с этим сталкивался и как норм прошло без проблем???

2022 год, 15 Февраля, 23:37

Член отваливается у Вас к чертям собачьим ))))

2022 год, 16 Февраля, 00:29

Если Фея здоровая ничего не будет.

А зачем заняться сексом с Человеком который ти еле знакома?

Научитесь контролировать свои чувств.

Все бывает в жизни упаси небеса.

Или вы думаете Фейи больние штоле?

Што за долбанний вопрос?

Живите с головой а не с жопой!

Есть такие инфекции которий хоть лечите себя уже ваш кровь будет негодним к донор.

Ето инфекция на всю оставшиеся жизни будет жить на ваше кровь.

Сколько молодые девчонки работают сейчас Жаль.

В основном девушки будьте осторожны.

Ето инфекция передаётся через матери когда ребёнок в животе у Женшин.

Хоть вы лечите себя, и рожаете своё ребёнка

Ето без полезно.

Через 30л ето ребёнок может болеть етой заразой

Хоть он или она живёт правильный образ жизни.

Пока вы молодые любите будьте любимыми

Пока ваш организм здоровый рожаете своих детей по любвы.

Пусть дети растут в семье.

2022 год, 16 Февраля, 04:09

Прикольно, если фея здоровая че теперь ей сексом без гандона заниматься и гряз с вас брать, пиз... Ец вы расуждаете мужчина, значит вы такой она же здоровая значит буду трахать её без гандона, а то что она от вас букет соберёт вам пох, и че ей каждый день бегат в инфикционку задавать анализы, до тех пор пока СПИД не подцепить я в шоке. Кроме винирических есть уйма инфекций приводящие к отказу почек и сердца, ещё раз не устану повторять этот бизнес опасен во всех смыслах этого слова

2022 год, 16 Февраля, 05:02

1. Нормальная фея сайта сама давать не будет клиенту по первой просьбе!

2. Нормальная следить за своим здоровьем и сдаёт анализы несколько раз в год ( для себя не для кл )

3. Нормальная умеет ухаживать за своей киской различными гигиеническими спринцеваниями.

Да и нормальные клиенты не просят без гандона.

Вероятность подцепить от девки не с сайта намного больше, они совсем не следят за пиздой!

2022 год, 16 Февраля, 05:15

Есть один опытный ходок на сайте, после мбр девчонок грузит на бабки типо она его заразила.

Он делал это не раз, уверенные в себе девочки сдавали анализы и по результату он их блокировал!

Аферист!

2022 год, 16 Февраля, 06:25

Через минет винирических и СПИД не передаются, я об этом спрашивала у доктора когда онализы задавала, винирики и СПИД передаются через полноценный половой акт и инфекции грязным шприцом, и из за холатности докторов во время переливания крови, я здаю анализы каждый квартал,

2022 год, 16 Февраля, 06:28

Почаще ходите на онализы и консультируйтейтесь, а то залезу в гугл и страху наводят, жопы подымай и проверяйте здоровья, извените кого обидела

2022 год, 16 Февраля, 09:34

По-моему я ясно написала что он аферист.

2022 год, 16 Февраля, 10:29

Она вас проглотит, как колобка. Всё.

И вы сдохните! )

Ахахах)))))

2022 год, 16 Февраля, 11:44

Ни фига себе такое посылать на счёт "" и вы все сдохните" не боишся кармы

2022 год, 9 Апреля, 11:11

Молодым ходокам совет, научитесь кончить с презервативов. В начале будет сложно я знаю, но этому надо научиться. Ни когда не занимайтесь сексом без презервативов хоть с фей или просто с знакомой т.к. он или она самая не знает чем балеет. Болезни лечаться долго и дорого и некорые без симптомов. От мбр мужчина не сможет заразиться, а женщина может, т.к. мужчина по природе должен дать, а женщина принять этот дар и забеременеть. Но если он засунул в киска без резинки и она болеет, то тогда большой риск что он тоже заболеет.

Берегите себя и близких. Все удачи.

2022 год, 9 Апреля, 11:45

В рот давать без резины тоже опасно, потому как рот у человека самое грязное место и абсолютно здоровый зубов нет ни у кого. Малейшая микротравма т. Е поцарапали тебе член зубами и здравствуй доктор называется, так что риски всегда есть ни кто же в рот в фее не заглядывает прежде чем ей дать отсосать.

2022 год, 9 Апреля, 14:55

Ходите туда где вам зубами не сосут, чтоб здравствуй доктор не было!

Пилять напишут ни знаю, плакать или умереть от смеха ))))))

2022 год, 9 Апреля, 15:42

Охренеть, эт надо ж додуматься грузить фею на бабки что он чем то заразился!

Аферисты хреновы!

Я конечно многое слышала, и то что наркотики подкидывали, и то что за износ пытались напречь, и то что якобы псевдо мужья залетали во время процесса и грузили кл на бабки угрожая расправой!

Но это уже перебор ребята!

Сейчас прогресс во времени и хорошо что можно доказать свою невиновность если это так!

Видимо любителей приключений это ещё не коснулось, так что прежде чем грузить фею подумайте тысячу раз!

Даааа и мы такие же женщины с огромными сердца и душами!

А вас накажет жизнь за ваши деяния!

Девочки берегите себя!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация