Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Быстро кончаю

Быстро кончаю

2014 год, 22 Февраля, 19:46

Как все это тяжело

2014 год, 28 Февраля, 09:32

Мне бы такие проблемы, научите быстро кончать... ((( Уже сколько времени такая проблема, но если Девушка очень сильна понравилась, то в принципе могу и быстро кончить.... А так нихрена

2014 год, 27 Марта, 09:49

Есть другие способы побороть быстрое семяизвержение! Во время секса думать о чем нибудь постороннем, а не о сексе ( почти не реально) И во время мочеиспускания задерживать мочу, на какое-то время (тоже не так просто, но эффект есть). Самое простое средство это презерватив

2016 год, 18 Апреля, 23:25

Меня спасает только гандон с анестетиком... Могу час, полтора с ним))

2016 год, 30 Апреля, 03:01

О да! Я тоже держу у себя такие презервативы! ))) Но есть ещё вернее способ: анастетик прямо на член. Многим этот презерватив не помогает. Но те кто смазывают, ОООООО!!!!!! Я просто улетаю! ))))) Много чего успеваю! ))

2016 год, 20 Мая, 05:54

Обратись в больницу) я серьёзно

2016 год, 10 Июня, 10:16

Многие советуют во время секаса думать о чем-то другом, например, о курсе бакса, давай падай! Давай падай! А он собака не падает))) Секс это как спорт, нагрузки надо наращивать со временем. Чем больше опыта, тем длиннее дистанция.

2016 год, 27 Июля, 11:31

Таже самая проблема. Не помогает не презерватив, не алкоголь. И думки о др вещах во время секса не помогают. Как быть? Меня хватает мин на 5-10. Хоть на 3й заход подряд идёшь, все-равно

2016 год, 27 Июля, 11:41

Мотай на хуй братуха совет басяцкий - идёшь в аптеку, просишь ледокаин в ампулах, берешь, тащишь домой, дома разводи ампулу 1 к 4ем, бери хуй, мокай туда аккуратно. Потом методом дрочки определяй на сколько верно подобрал концентрацию - не чувствуешь куй, разводи в два раза больше.

2016 год, 27 Июля, 11:47

Комрад заяем же так радикально ))) есть 10% лидокаин спрэй

2016 год, 27 Июля, 11:53

Дешево и сердито.

К радикальному можно отнести мазь звёздочку или старый добрый скипидар.

Йоу бдсмщики, а вы такое пробовали?

2016 год, 27 Июля, 11:56

Слышал индейцы Южной Америки практикуют укус злобного муравьишки в залупу.

2016 год, 27 Июля, 13:37

Положишь головку члена на камень и с верху биёшь головку другим каменом. И так 30 минут. Гарантировано быстро больше закончивать не будешь... Можеть быть вообше больше закончивать не будешь хе хе...

2016 год, 27 Июля, 15:31

Кончите первый раз быстро в этом ничего страшного) я когда сильно секса хочу тоже быстро кончаю, второй раз уже будет дольше. Ну а там и третий и понеслась душа в рай

2016 год, 27 Июля, 16:06

Хочешь удивить первой палкой свою мадам? Подрочи перед сексом и все дела.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация