Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Девочки по сайту гуляет насильник

Девочки по сайту гуляет насильник

2022 год, 17 Мая, 12:06

Я бы могла выложить его фото к сожалению нельзя сегодня ко мне приехал клиент с тегами у него был норм написано Нурик и Нуреке и т. Д ватцап имелось приехал по ходил по всей квартире дальше сказал что если я буду хорошей девочкой то он меня не тронет я испугалась и все сделала как он сказал вот так и он уехал просто будьте осторожны

2022 год, 17 Мая, 12:24

Привет Арина! Ты подписала что он насильник?

2022 год, 17 Мая, 12:24

Клиенты меняют номера постоянно, это уже мог быть давно не нурик

Менты уже звонят с личных номеров с фото.

Фото можно ссылкой прикрепить

2022 год, 17 Мая, 12:25

А что так можно было что ли)) я так понимаю он трахнул бесплатно) свингуем!

2022 год, 17 Мая, 12:37

Dozz, а ты реально думаешь, что в алмате кто то из девушек работает сам по себе?

И не только в Алмате. Уебка примут просто где нибудь у "индивидуалки".

У нас менты таких идиотов очень любят

2022 год, 17 Мая, 12:37

Не делайте глупости мужики. Это все вернется бумерангом. Когда я начала работать мне один красивый гость приехал оплату поставил на стол и мы начали. Когда он уходил я заметила денег нету когда я спросила насчет денег он сказал что я сама куда то спрятала и ушел. В этот день я сильно плакала но на следующий день другой гость пришел при разговоре я все рассказала. Когда он уходил мне оставил чаявые ввиде тех денег которые тот козел забрал. Через 3 дня первый мне позвонил и прощение попросил что забрал деньги. Как я поняла он в этот день ехал в Талдык и попал в аварию и погиб его друг. . Ему это все вернулось в миллион раз но я простила его.

2022 год, 17 Мая, 12:42

Я индивидуалка но я кого попала не принимаю. Восновном спрашиваю у кого он был если мои знакомые девушки то спрашиваю у них. А так все равно надо осторожнее быть

2022 год, 17 Мая, 12:45

Да я подписала у меня на num bastere ник baby я его подписала просто у него жуткие глаза девочки менты сейчас не самое страшное поверте

2022 год, 17 Мая, 12:46

Конечно, такие думают бесплатно трахнул, наебал, не заплатил, молодец, завтра больше потеряет, а так есть девочки такие ему бы устроили проблемы, если менты есть у них знакомые! ))

2022 год, 17 Мая, 12:47

Да менты хуйня. Береги себя ❤️

2022 год, 17 Мая, 12:49

Вчера у моего клиента спёрли сумку с деньгами на базаре и он мне позвонил и сказал чтобы я была осторожно что воры уже нагло ворует и вот сегодня что со мной девочки эти твари вылезли надо быть осторожнее

2022 год, 17 Мая, 12:49

Я знаю многие работают сами по себе, а уебки всегда были, есть и будут, это неизбежность, и понятие бумеранга их не остановит

2022 год, 17 Мая, 12:52

Арина спасибо что написала не побоялась. Будем иметь ввиду. Ты только не переживай все будет норм ❤️

2022 год, 17 Мая, 12:53

Я верю в бумеранг, пусть он их и настигнет не сразу, потому что человек сам себя уничтожает, если он сделал зло, он понимает это, так что не сразу но ответит! ))

2022 год, 17 Мая, 12:55

Главное я написала главное предупредила берегите себя просто если девочки что то на подобие случается пишите предупредите хоть как то чтобы мы знали их

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация