Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Феи и з усть каменогорска

2014 год, 7 Марта, 17:08

На сайте не нашел ничего подходящего, может кто номер подкинет, можно и рассказать еще

2014 год, 23 Марта, 18:00

Привет, цены в Ускамане колеблются от 5ти(с улицы)и до 20-25тыс. За час, выбор колоссальный, очень много стоящих фей, и молодых, свежих, и более опытных)))вот как с профессионализмом как дела обстоят-не могу адекватно оценить(((

2014 год, 2 Апреля, 14:30

Да вообще с этим напряг в У-Ка если честно... Обычно они стоят на проспекте Независимости начиная от Касу и далее до Электротоваров иАдема с 21.00, также на проспекте где между пятиэтажек стоят алкашки или наркоманки чуть дальше ДКМ но кто их будет брать? Конечно же жмоты и берут и они обслуживают только в машине или во дворе...

2014 год, 2 Апреля, 14:33

Еще есть на малой объездной но тоже тихий ужас заряжают от 5 до 20 тысяч, и это полубомжихи, алкашки и рабочие женщины с разных столовых предприятий и забегаловок... Вид у них не очень даже не пытайся, не возбудишься... Хотя путаны с агентств города говорят что и там бывают нормальные но и их либо в агенства прибирают либо они куда то исчезают причем бесследно

2014 год, 2 Апреля, 14:36

На проспекте на электротоварах и адеме стоят женщины на вид им от 35 до 50 лет толстые с обвисшими грудями либо их полным отсутствием, секс с ними не сулит ничего хорошего и удовольствия тоже... Бывает и молоденькие хорошенькие стоят там же, но они много вые..ываются и не хотят ехать на квартиру только в гостиницу... А гостиница самая дешевая на час 1000 тенге и там реальный бомжатник ну таже горница, не помыться не подмыться и не лечь на кровать так как все грязно...

2014 год, 2 Апреля, 14:42

Позвонишь в агентство если не взял диспетчер а типа молодая мамочка которая определяет кому куда ехать тоже начинают выеб..ваться вам какие нужны и за сколько, долго думают еще ехать или не ехать действуя на нервы и настроение... А приезжают мразевки какие нибудь их и ипать неохота и пока ты нервничал из за их понтов то и секса уже не захочешь.... Есть парочка нормальных агентств но дорого берут от 7 тысяч за час и до + бесконечности, палка 5 тысяч... Никаких красавиц там не видел вообще ни разу... Проще в клубе познакомится, типа Булита или Большевика, там можно пьяных зацепить или же набухать там же и дешевле выйдет... Ну для отчаянных можно сходить в клуб Тез или Ланкастер если девушку там не зацепишь то приключений на жопу можно найти... Еще на Ивушке в баре Сибинка можно девушек или женщин увезти... Если жилья нет лучше заранее квартиру снять иначе ночью не найти свободных квартир

2014 год, 2 Апреля, 14:44

Индивидуалки которые принимают у себя иногда или время от времени берут дорого от 15 и выше за час, бывает цена не оправданна вообще... Нифига не умеют еще дерут такие цены

2014 год, 3 Апреля, 03:44

Ну везде же та!!! За цену 15000 в час ты найдешь и красивую и ухоженную, и чтобы как огонь, зажигалась с пол оборота, так что зря ты про бомжих и алкоголичек

2014 год, 3 Апреля, 03:47

Если дорого, сложись с другом, иди в сауну до 2х дня, защитинские-СУПЕР!!! Там недорого и чисто, на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество в городе!

2014 год, 3 Апреля, 03:48

И девочка если и остается за 15000 на час, то это подразумевает 2 контакта, то есть обоих обслужит!

2014 год, 3 Апреля, 03:49

Так что ты что-то не по теме прибедняешься!!!

2014 год, 3 Апреля, 06:43

А я не прибедняюсь, Альбина если тебя задели мои слова про твоих коллег, могу сказать лишь то что ты приняла слишком близко к сердцу... Мне лично 15 тысяч за 2 контакта отдавать напряг могу уговорить случайных девушек на улице за эту сумму и не спеша заняться чем надо... К примеру я лично не могу 2 раза за 1 час, мне надо больше времени так, что проще развести на секс обычную девушку в клубе или кафе... А такие не очень положительные отзывы об ускаманских феях только потому что сервис слабый, привыкли что клиенты не придирчивые и готовые выложить бабосы непонятно за что... Им то явно не с чем сравнивать вот идут на проспект... Это ж не Алматы

2014 год, 3 Апреля, 06:44

Вот я и советую парню как и что в действительности у нас в городе обстоит с этим делом

2014 год, 3 Апреля, 14:52

Уважаемый Аленн! Как представительница древнейшей профессии могу пообещать, что мы с подругами-коллегами постараемся поднять Досуг в Ускамане, на более высокий уровень, и примем все твои замечания к сведению, что касается цены, то тут извини, если девушка хочет за час 100у.е., и она им соответствует, и внешне, и внутренне, почему бы и нет..., я люблю щедрых мужчин и готова с удовольствием и страстью, отрабатывать эти деньги)))я просто делаю счастливыми и удовлетворенными мужчин, которым некогда знакомиться на улицах и в клубах, за символическую плату;-)

2014 год, 3 Апреля, 15:05

Вот например, кто-то ездит на собственном автомобиле, кто-то в общественном транспорте, передвигается пешком или автостопом, кто-то на такси, а кто и на лимузине с водителем... Все зависит от ситуации, и от твоих возможностей, то же и с девушками, главное, чтоб за трамвай не пришлось платить, как за лимузин)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация