Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Необычные услуги.

Необычные услуги.

2014 год, 23 Апреля, 06:30

Здравствуйте Прелестные Феи!

..и Доблестные Доны)

Хотел бы обсудить, предложить необычную услугу..

Все бывали в театре (надеюсь :) ) Так вот идея в следующем - оказывать услугу для искушенных Донов в форме шоу для одного зрителя с участием партнера. Некоторые Феи практикуют лесби шоу, спрос рождает предложение) Я же говорю о ролевых играх, по желанию клиента.. фантазии могут быть разные начиная от обычного секса, заканчивая Доминированием над парнем..

Вопрос к Феям - Как вы смотрите на оказание подобных услуг?

Вопрос к Донам) Интересно было бы вам посмотреть на шоу такого рода? Фея и парень, пара М+Ж.

2014 год, 23 Апреля, 06:40

Вроде уже практикуют эту услугу

2014 год, 23 Апреля, 06:48

Плохо смотрим заберут в милицию. Раньше это было административное нарушение, а теперь уголовное и штраф в размере 200 месячных расчетных показателей и общественные работы.

2014 год, 23 Апреля, 06:50

А кто не местный того вышлют и 5 лет нельзя въехать

2014 год, 23 Апреля, 10:07

Волков бояться в лес не ходить)

Предлагаю обсудить именно аспекты в этой услуге.

Говорите практикуют такое?

Я например не встречал..

2014 год, 23 Апреля, 10:50

Всем привет! Лесби дуэты актуальны потому что это красиво, если конечно девочки умелые как дуэт Мотылька и Альфий или дуэт Эллы с Альфиюшей. На сайте много девушек которые оказывают такие услуги, но не у всех хорошо получается. А М+Ж и зритель как то в голове не укладывается... Томми может вы имели в виду просто М+Ж+М-? Это другое дело. Чем просто сидеть смотреть как зритель, легче и удобно порнушку смотреть...

2014 год, 23 Апреля, 11:07

Всем привет! Да есть такая услуга, но у нас ее не практикуют. Есть любители посмотреть порнуху в живую. )) Сам клиент просто др... )))

2014 год, 23 Апреля, 11:39

Гейша, я имел в виду именно шоу, которое впрочем может развиваться по желанию клиента в группу МЖМ. Например я би уни, умею делать минет) Ведь не все мужчины могут похвастать что давали парню в ротик.. если брать формат садо мазо игр, то и сопросождать это приказами и унижением, своего рода релакс для Донов, либо такая интересная тема как SexWife & Cukcold, посмотреть вживую на рогоносца и при нем заняться сексом с его спутницей) Сюжет зависит от клиента. Группа с парой МЖ это несколько иное, там просто секс, а тут клиент сам может определить сюжет.

Римма, да что то вроде этого я имею в виду) но повторюсь, что клиент может заказывать подобное шоу для разогрева перед сексом втроем. Ну или как первый опыт БДСМ игр, сначала посмотреть как страпонят, унижают, бьют другого парня, причем посмотреть вживую..

2014 год, 23 Апреля, 12:31

Я видела такое, честно говоря прикольно посмотреть,. Думаю нашим понравиться. Интересно

2014 год, 23 Апреля, 12:32

Это возбуждает и очень прикольно. Почему нет

2014 год, 23 Апреля, 12:32

Вот и я о том же)

Одно дело смотреть порнушку на видео и совершенно другое в реальности..

2014 год, 23 Апреля, 12:33

Меня так один клиент вызывал. Чтобы мы с ним на это смотрели, кстати очень хорошо оплачивается такая фантазия.

2014 год, 23 Апреля, 12:34

Я думаю ты будешь востребован у очень богатых клиентов

2014 год, 23 Апреля, 12:35

А потом что тут такого. Это же не садизм. Просто пробуждает фантазию, человек испытывает то о чем мечтал

2014 год, 23 Апреля, 12:46

Для начала нужно найти пару, девушку. Ну и клиентов)

Что то Доны не принимают участия в обсуждении..

Приглашаю "опытных ходоков" и не очень принять участие, высказать мнение.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация