Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Эротические фантазии ходоков! ;)

Эротические фантазии ходоков! ;)

2014 год, 15 Мая, 10:13

Расскажите о своих самых бурных и самых откровенных желаниях в постели, развратные истории, которые хотелось бы повторить! Самых откровенных ожидает кое-что приятное от меня! Также могу поделиться своими эротическими историями из жизни!

2014 год, 7 Июля, 08:43

Возбуждает мысль о сексе жены с другим

2014 год, 7 Июля, 08:51

Когда то я трахал двух девченок одновременно это было что то. Хотелось бы повторить это.

2014 год, 7 Июля, 08:53

Еще у меня такая бурная фантазия переспать с какой нибудь звездой к примеру с Верой Брежневой, которую я считаю самой красивой.

2014 год, 7 Июля, 09:05

Хотелось бы пригласить домой массажиста для жены..

2014 год, 7 Июля, 09:07

Хотелось бы пообщаться, пофантазировать с единомышленниками на тему свинга,. Здесь есть такие

2014 год, 7 Июля, 17:03

О Вера Брежнева, Румпель, я тебя понимаю! Есть ли среди шлюх похожая на мою любимицу?

2014 год, 7 Июля, 17:05

Мара, здесь есть опытный ходок Багира, отмассажирует вас обоих.

2014 год, 8 Июля, 07:43

Marat7778, ты откуда? Напиши в личку! )))

Ну и по делу... Есть фантазия с двойным проникновением! Но пока не могу найти единомышленников

2014 год, 15 Июля, 17:00

Denni как связаться то с тобой?

2014 год, 14 Сентября, 18:27

Насколько мне известно у многих мужчин есть фантазия в которой кто то занимается сексом с его женой. Как правило в реальности до этого не доходит. Заканчивается тем что находят себе любовницу с которой типа пара и свингуют или рассказывают другу про фею к которой часто захаживают и практикуют МЖМ

2014 год, 14 Сентября, 18:50

Мартовская Киска, хочу вас заверить что очень много пар реализуют свои фантазии в формате МЖМ. Если мужчина грамотно подведёт свою жену к теме то она не откажет ему в этом.

2014 год, 14 Сентября, 19:13

Ну в принципе это конечно возможно если пара европейцы) Я, если честно, знаю многих мужчин с такой фантазией и ни один не признался что водил налево свою супругу))

2014 год, 14 Сентября, 19:14

Гораздо чаще они намекали на то чтобы придти с другом и чтобы я вела себя так как обычно но притворилась любовницей

2014 год, 14 Сентября, 19:28

Я общаюсь на форуме sw с нашими алматинцами, не только европейцы бредят темой подложить свою жену под другого ))) мужик никогда не признается кому либо постороннему в этом иначе он будет выглядеть как роганосец с женой блядью. Моего если спросят пробовал он МЖМ с участием жены так он морду набьёт ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация