Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто лучше бедный муж или богатый любовник

Кто лучше бедный муж или богатый любовник

2014 год, 4 Июня, 10:05

И вообще в женщине генетически заложено любить богатых мужчин. Потому, что они более выживаемы

2014 год, 4 Июня, 10:07

Я хочу любовника, но здесь ч его не найду. Здесь одни долбаны, педрилы и хуйня

2014 год, 4 Июня, 10:10

Согласен тут одни лохи которые плотят страшненьким бабам по 200 баксов за средненький секс

2014 год, 4 Июня, 10:11

Да и зачем мне дрочить? У меня 4х литровый бумер в 6ти ступенчатой механике. Я на светофоре в пол нажму и испытаю такой оргазм который не способна дать ни одна баба

2014 год, 4 Июня, 10:13

Дастиш-фантастиш!!!!

2014 год, 4 Июня, 10:14

Понятна! Я хочу отсосать титулованному троллю! Рашеву!

2014 год, 4 Июня, 10:21

Привет всем. А мне кажется главное это любовь, богатый он или бедный, не важно

2014 год, 4 Июня, 10:21

Вопрос только в том хочет ли он что-бы ему сосали. Да и вообще объективно где ты и где эта красавица http://s57.radikal.ru/...6e8f.jpg, да и моложе она раза в два тебя=) Да и смотри на ней я могу утирать нос всяким мажорам на их якобы новых и крутых машинах ( моя ласточка рвёт все ихние 221, гелины и лексусы) а с тобой? Их тёлки явно круче тебя раз эдак в 10.

2014 год, 4 Июня, 10:22

Прошу прощения за грубость и если кого обижу!

Но на мой взгляд лучше быть простым учителем в школе с любимой и стремиться стать лучше для своего единственного и любимого человека, чем подстилкой подстилкой у мажорика который спиздил 2 мешка цемента и пришел к феям с понтами и рассказами о том сколько у него заводов кораблей пароходов! Так что выбор каждого кем быть! Самое главное зачем муж бедный если есть богатый любовник! Не любовник вас по ночам будет укрывать одеялом и приносить воду запить таблетку когда болен, а муж! А ЛЮБОВНИК по юзал и выкинул! Получив свое заплатив за это бумажками которые в скором времени закончатся или будут потрачены на ерунду! Вам решать синица в руках или журавль в жопе!

Еще раз извиняюсь если кого то обидел!

2014 год, 4 Июня, 10:23

Любовь? Любовь это наверно только в фильмах, а тут машины, клубы, люди и амфитамины.

2014 год, 4 Июня, 10:28

Это для экстрима, чтоб в старости на лавочке было что вспоминать.

2014 год, 4 Июня, 10:29

Да не в Любви дело! Дело в чувствах"Уважение, забота, нежность, сострадание и т.д."

Любовь проходит через год!

2014 год, 4 Июня, 10:30

http://dokugusfra.com/?p=9367

Вот за эту его писанину, хочу его наказать!

2014 год, 4 Июня, 10:32

Мне искренне жаль тех, кто не понимает любовь...

2014 год, 4 Июня, 10:35

До 30 лет еще может быть любовь. А потом голова включается!!! Любовь-любовью. А кушать хочется всегда!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация