Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что возбуждает в сексе

Что возбуждает в сексе

2014 год, 4 Июня, 14:16

10 красавцев и все стоят и дрочат на меня!! А я сама невинность сосу член у Canaman!!

2014 год, 4 Июня, 14:22

))) Я сама тут сеичас дрочить буду у монитора...!! Представив этих красавцев дрожащих в некком иступлений, которые окружили Канамена и Мотылька-и дружно дрочат)))

2014 год, 4 Июня, 14:35

МЫ и в реальности можем повторить

2014 год, 4 Июня, 16:12

Не, не, Мотыюок, ты сама сказала! Сделке нет! Я угошчу Румпеля с Альфуей у ее, без Элле. Если и Элла нужна пусть он сам себе плотить Эллу. Я ему плочу только Альфию, которую он обожает. А я сам где то в своей пишере наслажусь Арияной! Правильно ты сделала Мотылок! Мудрая ты!

2014 год, 4 Июня, 16:47

Ну, возьми меня!!!

2014 год, 4 Июня, 17:14

Возьму )

2014 год, 25 Июня, 10:38

Очень возбуждающим фактором является возможность видеть своего партнера во время любовной прелюдии и соития в зеркале. Поэтому перевешивай иногда перед сексом зеркало так, чтобы ты могла видеть его орудие любви, его ягодицы, его мошонку в соотвествующем ракурсе.

О том, что сексом заниматься лучше в нескольких позициях, тебе, конечно, известно. Так вот, при использовании зеркала обязательно любите друг дружку и в позе "догги-стайл" - таким образом, чтобы в зеркале отражалось твое лицо. Мужчины обожают видеть женское лицо в момент страсти - это один из компонентов их наслаждения.

2014 год, 25 Июня, 10:39

Одним из самых распространенных возбуждающих запахов являет пот. В области подмышек выделяются феромоны, которые привлекают противоположный пол. Пот в этом случае ассоциируется не с чрезмерной нагрузкой на организм (длительные работы или пребывание на солнце), а с запахом, который выделяется при сексе. Именно поэтому пот и считается отличным возбуждающим средством

2014 год, 25 Июня, 11:16

Бергамот – усиливает эротичность и пробуждает воображение. Подходит и для женщин и для мужчин.

Гвоздика – раскрывает душу навстречу любовным приключениям, избавляет от негатива.

Герань – идеально подходит для пары супругов, возраст которых превышает 45 лет. Вносит элементы сентиментальности, настраивает на эротику.

Жасмин – усиливает ощущение близости, обнажает чувственность. Очень хорошо подходит для женщин, помогает получить оргазм.

2014 год, 26 Июня, 10:35

Запахи реально работают, как-то одна девушка рядом сидела, от запаха у меня сердце билось сильно. Но ты понимаешь что это от запаха, а не от девушки.

2014 год, 26 Июня, 10:48

- Большинство мужчин в восторге от того, что женщина берет на себя инициативу в сексе. Имейте ввиду, что став активнее, вы способны доставить своему партнеру тысячу наслаждений.

2014 год, 26 Июня, 10:50

- Знаете ли вы, какую власть над вашим партнером имеют ваши бедра? Обращали ли вы внимание на то, как смотрят мужчины на женщину, которая красиво двигает бедрами при ходьбе? И на балерин? В мужском мозге в этот момент возникает настоящая гормональная буря, следствием которой является сексуальное возбуждение. Зная это, научитесь двигать бедрами. Не знаете как? Присмотритесь к движениям танца живота или хула – хуп.

2014 год, 26 Июня, 10:51

А я то думала. Почему скромное видео где я двигала бедрами имел такой успех у мужчин.

2014 год, 27 Июня, 12:20

Афродизиаки бывают как женские, так и мужские. И конечно мужских известно намного больше. Наша задача осветить женские афродизаки и выделить 64 самых действенных именно на женскую половую гормональную сферу.

Все приведенные ниже продукты вы можете использовать в приготовлении возбуждающих блюд, напитков, а также для приготовления лекарств народной медицины в виде порошков и настоев.

1. Авокадо — очень питателен, поддерживает репродуктивную сферу, содержит большое количество белка, витамины А и Е, минерала калия и незаменимых жирных кислот.

2. Алоэ — «столетник», его сок усиливает приток крови к органам малого таза. Его применяют совместно с медом.

3. Аралия — тонизирующее растение, придаст сексуальной энергии.

4. Артишок — «разогревает женские гениталии», обладает возбуждающим либидо действием. Повышает уровень гемоглобина, доставляющего кислород в половые органы.

5. Арника — также усиливает кровоток к органам малого таза.

6. Апельсин — фрукт с бодрящим вкусом, избавляет от фригидности.

7. Банан — богат калием, фруктозой и так называемым гормоном «страсти».

8. Бобы — содержат фитоэстрогены, использовались еще в древнеиндийской кулинарии.

9. Ваниль — пряность, также давно известная своими сладострастными свойствами.

2014 год, 27 Июня, 12:22

Хочу тебя, хочу еще,

Хочу сгорать в огне желаний,

Хочу подряд 100 раз по 100

По всему телу рук касани

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация