Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Белый список фей и донов

Белый список фей и донов

2014 год, 12 Августа, 20:54

Вообще стоит ли создавать подобный список? Ваше мнения...

Насчет фей скажу, что вижу тут тех, кто ни фактически ни потенциально не попадает в черный список, плюс имеет "устойчивый спрос" - т. Е. Рекомендации донов, в том числе опытных ходоков

2014 год, 17 Августа, 03:56

Как создается тема ебанушек-мудаков-неадекватов, так и пишущих в ней море, и при удалении появляется новая..

Как альтернатива, появилась "белая" тема и в ней тишина...

Или действительно фей-бизнес такой ( и феи, и доны, все мы в одном бизнесе - одни продают, другие покупают, - практически одинаковы..)...

Или психология наша такова, что плохое сказать легче и простительнее чем хорошее..

Или быть "порочным" прикольнее...

2014 год, 17 Августа, 05:48

Белая, черная, розовая, голубая... Какая разница?

По моему самое главное поднимат шум и поднимать рейтинг Кыздара!

2014 год, 17 Августа, 05:52

Вот в белый список донов я предлагаю:

1. Румпельштильхцен

2. Миллер

... Вы доволени братя?

3. Андроид

2014 год, 17 Августа, 07:31

Тож хочу в этот список попасть))) думаю я подхожу по всем критериям)))

2014 год, 17 Августа, 15:36

Скорее всего, хорошее воспринимается как само собой разумеющееся ( и это радует), об этом не интересно говорить, обсуждать, у каждого видимо свой список, предлагаю поделиться им, и, по сумме баллов вывесим рейтинг. Рейтинг 1-5 места

2014 год, 18 Августа, 05:50

Белый рейтинг весьма нестабильная штука. Еще вчера фея была белая и пушистая. А сегодня она уже разъяренная 70 килограммовая туша, которой все и вся поперек глотки, она напролом ломится в на первое место среди ебанутых. В белом списке могут быть только те феи, которые не пиздят и не срутся с донами, а молча делают свою работу. Взять к примеру лорунорукатюижесними, девчонки уже более 10 лет на рынке, имеют железобетонную репутацию, в сети вообще не замечены.

2014 год, 18 Августа, 06:02

Мой рейтинг:

1 Гейша

2. Гейша

3. Гейша!

2014 год, 18 Августа, 06:04

А про дони конечно:

1. Канаман

2. Канаман

3. Канаман!

2014 год, 18 Августа, 06:13

Кунимэн, для тебя должна быть одна тема, посвященная тебе и рейтинг должен быть только для тебя одного, больше туда никто не влезет. Ты вообще вне конкурса идешь.

2014 год, 18 Августа, 07:18

Маззу, я тоже думаю что это должен быть опитный ходок. Новичками там места нету!

2014 год, 18 Августа, 08:26

Согласен Mazzy насчет белых феи, я не новичок ну не опытный ходок. Мое мнение я в этом сайте еще не встречал белых и пушистых.

2014 год, 18 Августа, 08:48

Канаман походу тебя только что спустили из твоего же туркменского унитаза.

2014 год, 18 Августа, 09:30

Мази, согласен во многом, потому и вопрос задал о целесообразности темы.

По сути ты уже написал свой рейтинг ЛораНораКатя;))

2014 год, 18 Августа, 09:33

Гейша вообще не фея, она Гейша;))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация