Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » По Каким Критериям Вы Выбираете Трансов?

По Каким Критериям Вы Выбираете Трансов?

2014 год, 6 Сентября, 00:14

Расскажите Уважаемые Мужчины - поикаким критериям вы выбираете трансов? Находите ли вы различия между левыми и настоящими фотками, имеет ди значение свои ли волос или парик? Вообщем рассказывайте! Мне для интереса и на заметку;)

2014 год, 7 Сентября, 06:28

Волосы должны быть свои, должна быть открытой, а то был у меня опыт с одним трансом - крч ощущение вата, аж не встал на второй заход! Вообщем Пример к этому транс Крина Филатова. Вот ее хочу трахнуть...

2014 год, 7 Сентября, 10:22

Карина Филатова это Я! )))а фамилия откуда вам известна? ))

2014 год, 7 Сентября, 15:11

Меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется все по размеру члена выбирают.

2014 год, 8 Сентября, 04:50

Быть может! Только вот что странно мне кажется большинство ни на что не смотрят! ))) тупо набирают не глядя фото левые или же свои, приезжают даже к мутантам! )видела своими глазами причем неоднокротно. Возьми любого прохожего мужчину с улицу, натяни на него парик, обтяни в сетку или чулки и открывай анкету-даже к нему захаживать часто будут) вывод таков что большинство Мужчин как не прискорбно бы не звучало, нашли свое достоитнство на помойке... Шпилят кого попало к тому же еще и отдаются! )

2014 год, 8 Сентября, 05:01

Можно сказать я ваш поклонник, наблюдаю за тобой больше года, но увы я беден - не хватило финансов удостоится увидится с вами)))

2014 год, 8 Сентября, 06:11

Карина трансы должны быт со своими волосами и с маленьким членом.

2014 год, 8 Сентября, 06:22

Карина мужчины конечно от безысходности что не могут себе позволить на транса потратить 100 бакинских начинают трахать все что плохо лежит. Я тоже когда-то думал что трансы такие доступные телки только им член покажи сразу трахатся идут. У меня опыт более 15 лет общения и секса с трансами. Транс самое главное что его от гомика отличает, так это волосы, грудь 2-3 размера и сексуальный приятный голосок.

2014 год, 8 Сентября, 12:30

Настоящие мужчины хотят красивых и ухоженных девочек с идеальной фигурой и телом, а извращенцам и так пойдет.

2014 год, 8 Сентября, 12:32

Надо делать еще одну категорию КРОССДРЕССЕРЫ тогда 90 процентов туда и все нормально!

2014 год, 8 Сентября, 12:35

Вот именно необходимо сделать еще одну категорию! ))

2014 год, 8 Сентября, 12:42

Привет Карина когда в Астану?

2014 год, 8 Сентября, 13:24

Привет девочки! Давно хотела спросить среди вас есть те которые принимают девушек? Секс с транс дивой давно является моей фантазией...

2014 год, 8 Сентября, 16:24

Впринципи мне кажется на сайте нет таких кто занимается сексом с девушкой..)))максимум наверное это если только семейные пары чтоб хотя бы присутвовал мужчина. Лично я no no no)

2014 год, 8 Сентября, 16:25

Привет Эрика! )пока даже незнаю. Что то не хочу пока что, там холодно=)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация