Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Стриптиз

2013 год, 12 Марта, 13:30

В гостиницу Анкара вход в клуб (со стриптизом) был вообще бесплатным, только за выпивку платить надо было.

2013 год, 12 Марта, 13:38

Хотел пойти посмотреть когда-то, но кент, который регулярно туда ходит, сказал что без 20 000 - 30 000 тенге ходить туда не стоит: минимальный чек составит на круг 15 000...

2013 год, 12 Марта, 13:44

Да уж))))))) дороговато )))) тогда...., что там на счет донов кто-то предлагал бесплатный отборочный тур + бесплатный стриптиз? )) Ржевский, вы кажется))) тогда с вас и начнем))) надо будет группу собрать)))))))) кто хочет присоединиться к Ржевскому и где будет проходить конкурс? ))))))) может кто из донов, фей, аппартаменты предоставит))))

2013 год, 12 Марта, 14:08

)))) пока соберете Новый Год будет... ))))

2013 год, 12 Марта, 14:13

Новый год будет......... ))))))))))) Ржевский, а вы оптимист! ))))))))

2013 год, 12 Марта, 14:43

Поручик, вам в подпись по ником или "флудер форума" или "массовик-затейник" надо бы )))

2013 год, 12 Марта, 14:54

Не соблазняйте поручик у меня только цифры сейчас в тыковке а вам удачно провести вечер...

2013 год, 12 Марта, 16:10

К чему это я вас соблазняю? )))

Про стрип-отбор?

Насколько я заметил, все мероприятия на больше чем 2 человек не реализованы до сих пор.

А все, что начинается со встреч "тет-а-тет", двигается: минимум 4 встречи в Свиданиях, например...

2013 год, 12 Марта, 16:14

Месье Демон, в мою бытность модератором на подобном (сейчас закрытом) сайте в моих темах так, с хиханьками и подъебками, все темы развивались в "русле"... - это стиль ведения тем такой ))))

2013 год, 12 Марта, 16:16

А подпись?

Переведите в английскую идиомы выражение типа "ебарь-весельчак"....

2013 год, 12 Марта, 21:45

Ну не умею я просто болтать в темах ))).

Появилась тема про свидания без секса - так стали же ходить)))..., решили встречаться и жениться - в реальности тоже получилось..

А тут про стриптиз:

Или просто пиздоболим, или уже сбиваем встречи по теме стриптиза...

2013 год, 12 Марта, 22:40

Так, это уже интересно. Поручик, по моему у вас есть конкретное предложение?

2013 год, 12 Марта, 22:47

Возможно и есть ))

Место нужно и компания:

За одного М я могу ручаться - за себя; еще бы тройка Ж была бы кстати - вы, Сати (ее это развлечет) ну и еще кто-нибудь..

2013 год, 12 Марта, 23:05

А говорят что Рыцарское время прошло, но поручик еще раз доказывает, что есть еще настоящие Мужчины. Вы Гений, поручик! Хорошая идея, пригласить Сати! А давайте сделаем 3 в 1? 1)Старая больная чайка стриптизерша, 2) мужской стриприз, 3) поднять настроение Сати.

2013 год, 12 Марта, 23:10

Давайте в кофейне в четверг после 9 вечера (у меня до 8,45 солярий и массаж) встретимся? Если конечно у нас у всех работа не появится, но ведь ее можно и передвинуть на час?

С нас кофе, с Сати такси в кофейню и обратно.

Посидим, поговорим. Сати может подружек привезти..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация