Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Ничего не чувствую в резине.

Ничего не чувствую в резине.

2014 год, 15 Октября, 02:16

Доброй ночи, господа.

Собственно в названии темы описана вся проблема))) Я вообще ничего не чувствую в резине и не знаю как побороть эту проблему и из-за этого не хожу к феям, а если и наберусь сил опять попытаться в резине, то либо не чувствую, либо член в резине падает почти сразу, от того что сдавливает сильно, у меня около 20см агрегат и хз че делать.

Подскажите народ, у меня только в астане в закладках около 15 девушек, которых я хочу посетить, но из-за этой проблемы не вариант.

2014 год, 15 Октября, 02:48

А толшина члена? Если толстына совпадает длине, такая мошная колбаса должна очень хорошо чувствовать даже в резинке!

2015 год, 21 Января, 16:14

Ну. . . Ты не один такой. Приходиться чем-то жертвовать. Я например хожу к феям ради хорошего минета, а классический секс в резине - это только когда фея уже устанет полировать, а до окончания еще далеко... )))

2015 год, 21 Января, 16:19

Самое лучшее это чувствовать член... А гондон мешает

2015 год, 3 Апреля, 22:02

Если у меня женщина устает полировать, то я сажусь сверху нее, ее ложу на спину и руками заканчиваю, ей на лицо, в рот или куда-нибудь еще, если она не дает ))

Но в резине член падает через 2 секунды :(

2015 год, 13 Апреля, 20:04

Contex light чувствительные пробуй.

Мне помогло.

Мне врач порекомендовал, т. К если толстый агрегат резина слишком жмет

2015 год, 14 Апреля, 05:08

Если найдете презервативы Цезарь то они как раз для вас, но только те которые 2 штуки в упаковке. Дорогие, но они того стоят, если же будет упаковка по 3 штуки это не те

2015 год, 14 Апреля, 05:14

Поищите в интернете информацию, есть японские презервативы они очень тонкие...

2015 год, 14 Апреля, 07:51

Сотекс Лайт сейчас какой-то грубый стал. Тонкие японские - нашел где продавались, но будут, как сказали, через пару месяцев.

Есть заменяющие крема типа Фарматекса -) - удобная вещь.

2015 год, 14 Апреля, 11:40

Тоже ничего не чувствую поэтому люблю тех фей которые хорошо делают минет.

2015 год, 7 Июня, 02:18

Тоже ничего не чувствую могу час и более не кончать, снимал на час и не хватало, теперь хочу на всю ночь снять.

2015 год, 18 Июня, 11:40

Заезжал в магазин японских товаров - там раньше давно были очень-очень тонкие и приемлемые по цене презервативы. Сказали что "да, были; может быть, будут, но не скоро - месяца через два, не ранее"...

Печалька... ((((

2015 год, 18 Июня, 19:34

И что Ржевскии будешь пару мес ждать те дешевые презики? Пока их не купишь ебли не будет? ))) А то дорого с Дюрексами ебаться? )))

2015 год, 18 Июня, 20:46

Дюрекс преизрядное гавно, сорри за грубость... Контекс получше, но сейчас тоже грубые какие-то стали...

2015 год, 18 Июня, 22:04

А знаешь почему гавно дюрекс? ))))) Потому что не в аптеки приобретаешь ))))))))) очень низккккккккооооооо пааааалллиии фуу)))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация