Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Привлечение клиентов в работе и и при умножения денег!!!

Привлечение клиентов в работе и и при умножения денег!!!

2015 год, 6 Марта, 05:41

Тоже слышал про то что типа русские женщины в магии сильнее мусульманских, низнаю думаю от религии или нации это не зависит. А вообще я не верю в гадалок, не берусь утверждать что все шарлатаны но думаю большинство просто говорят тебе что ты хочешь услышать.

P.S. Помоему в саге о Харальде Прекрасноволосом, написано что у него были какие то терки с колдунами и они все собрались на корабле подплыли к тому месту где был Харальд и стали все вместе колдовать, в общем он утопил просто их корабль.

2015 год, 6 Марта, 05:52

Магии не существует! Есть установки, которые чел себе даёт после посещения ведуньи. И веря в её слова чел начинает жить этими установками, этим самым он способствет реализации гадания или предсказании... Это работает если чел верит.

2015 год, 6 Марта, 05:55

Согласна-человек во что верит то с ним и происходит. Говорят же визиализируй свои желания!!!! Я верю в нумерологию потому что это построено на цифрах-весь мир-это сплошная математика. Поменьше негатива-доброжелательное отношение к окружающим и надеюсь у всех будет все хорошо.

2015 год, 6 Марта, 17:00

А как же передачи - следствие ведут экстрасенсы и битва экстрасенсов, когда находят пропавших людей, даже мёртвых, вот в воскресенье видела в кабаке на экране.

В фильме секс ради выживания/трое 2005 года, там главного героя девушка разозлилась на него, когда он её бросил, после без уведомления его, там ритуал проводила с куклой вудой и кровью петуха, танцы, транс, в итоге он кончита.

2015 год, 6 Марта, 17:04

Ps сначала корабль потерпел крушение, на котором он уехал, где он чудом выжил, но его баба продолжала ритуал, и когда она пустила кровь у петуха, того замочил ревнивец.

2015 год, 3 Июня, 08:13

Рассказали, как в Омске одна девочка с дипломом психолога все не могла найти себе работу. Ну посидела она, посидела и решила заняться тем, что на рынке действительно востребовано. И - что бы вы думали? - стала гадать на картах Таро. Да так, что в первые несколько недель этой практики отбоя от клиентов не было.

Тогда девочка увеличила тарификацию своей почасовой оплаты, потому что вопрос с достатком был решен, а со свободным временем стало сложнее. Народу поперло еще больше - потому что поняли: раз столько за это дело платят, то оно того стоит.

Психолог-гадальщица в третий раз повысила цену своих услуг. И теперь к ней стали ходить чиновники и полковник полиции, который наведывается за сведениями о своей судьбе трижды в неделю.

Лучшая история о профессиях, которую слышал за последнее время.

2015 год, 3 Июня, 17:30

Посмотрела битву экстрасенсов с Джулией Ванг, вчера к Назирке зашел друг экстрасенс-медиум Андрей 8 747 874 57 49, не удержалась и прошла курс, отдала петёру, необыкновенно. ))) кто-то в чём-то сильнее, он у меня спрашивает - он курит анашу, голова потому что у него в тумане или его зачитывают, а я ему - он не знаю, а вот клиент который при вас позвонил, - да и я еду к нему.. угостил он меня какой-то святой водой, вчера меня пронесло, и такой - меня угостили, она дома у меня...

2015 год, 3 Июня, 18:13

Я ему такая говорю: ну скажите кто я по профессии? Он засмеялся и говорит: битва экстрасенсов, задание номер один. Тк он приехал с головной болью и при мне выпил спазмолгон, может и мог перепутывать, и выдаёт - с палочкой, я - фея? Он - дирижёр? Я - может это плётка? ))

2015 год, 4 Июня, 21:03

ЧП разоблачение битвы экстрасенсов

https://www.youtube.co...sid5Zcrk

2015 год, 20 Августа, 15:42

Позвонила к гадалке Сабире (87475217889,87014729771) она посмотрела и говорит, что всё будет хорошо и не паниковать.

Неужели кто-нибудь к ней не ходил, правду или нет говорит, интересно, но это единственный человек, который рассказал моё прошлое.

2015 год, 20 Августа, 16:24

Я слышала, в очереди у одной, что процент ошибок 1 из 5.

2015 год, 20 Августа, 18:06

Ой, ((ошиблась в процентном соотношении - не 1, а 20.

2015 год, 24 Сентября, 07:10

«Пятница! » разоблачит российских экстрасенсов

В новом проекте репортер-скептик и всемирно известный менталист проверят российский рынок платных магических услуг.

В качестве ведущей шоу выступит скептически настроенная ко всему потустороннему журналист-психолог Анжела Боскис, а экспертом станет всемирно известный менталист Лиор Сушард, обладающий даром читать мысли окружающих и управлять их сознанием, а также определять людей, наделенных сверхъестественными способностями.

Вместе со съемочной группой проекта Боскис отправится в путешествие по городам России, где она будет искать магов, гадалок и экстрасенсов, предлагающих магические услуги за деньги. С помощью тайных покупателей — местных жителей, которые верят в магию и нуждаются в помощи, — Анжела проверит сверхъестественные способности магов и колдунов. Вспомогательными инструментами в ее расследовании станут следящая аппаратура, диктофон, скрытая камера, компактный детектор лжи, а также психологическое образование и жизненный опыт.

В тех случаях, когда героям программы удастся удивить и поставить в тупик Анжелу, она будет обращаться за экспертным мнением к Лиору Сушарду, таланты которого в свое время впечатлили Билла Гейтса, Леонардо Ди Каприо, Билла Клинтона и других знаменитостей, ставших его постоянными клиентами.

https://afisha.mail.ru...s/46400/

2015 год, 28 Сентября, 18:50

Вспомнился анекдот:

Сидит Сталин у себя в кабинете, курит трубку.

К нему заходит секретарь и докладывает:

- Товарищ Сталин, к вам пришёл человек, который предсказывает будущее.

Сталин задумался буквально на секунду и приказал:

- Расстрелять!

"Знал бы он будущее, не пришёл бы", - подумал Сталин.

2015 год, 28 Сентября, 18:52

Вахахаха... Прекрасный анекдот!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация