Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Я доктор. Бесплатно лечу женщин( инфекции, вагиноз и т.д).

Я доктор. Бесплатно лечу женщин( инфекции, вагиноз и т.д).

3 Февраля, 23:11

Малго

3 Февраля, 23:35

Золотой дождь принимает, нассали на неё; говно слизывает со страпонов от пидарков

3 Февраля, 23:57

Дерьмо тоже жрала оказывается, прям с унитаза, только что прогон на нее сделали

4 Февраля, 03:42

Мна кары катын унитаздан бок жейды!

БДСМ она говно ела прям с унитаза и дождь золотой принимает!

4 Февраля, 03:47

Мна БДСМ катыны бок жейды

4 Февраля, 03:56

БДСМ фу бля блевотина, сыновья ибут мать (((, потом страпоны с клиентов слизывает и дерьмо с унитаза жрёт, золотой дождь принимает.

4 Февраля, 07:45

Слушай ущербное существо отвали уже))) А то поймаю и накажу этими страпонами))) Я смотрю у тебя руки чешутся резиновые тапки лучше поменяй Зима в конце концов)))Сидишь дешевка и рисуешься во всех постах )) самой то не смешно? ))) Или в себя поверила))

4 Февраля, 07:51

Я смотрю ты жить без меня можешь))) Только тебе далеко до меня как до Африки ))) и троллить меня глупо и смешно и бесполезно )) Не таких видали)))

4 Февраля, 07:52

И моих сыновей не трогай₽)))

4 Февраля, 08:28

Не воняй

4 Февраля, 08:31

Блевотина копрофагская

4 Февраля, 08:32

Поебись с детьми "мать и сын" фу уёбище свинское

4 Февраля, 08:36

Свалила свинья в резиновые тапки и кляп в рот засунь что бы не вонять))) За ебц уже реально клоун форумский)))

4 Февраля, 08:38

Ты что тут фантазируешь

Какие дети очнись уже)))у меня их отроду не было))Да ужжжж крыша едет не спеша))) тебя похоже никто уже не тра….. давно)))

4 Февраля, 08:40

И какие нафиг туалетные игры у меня их сроду нету и не будет))) Твоя фантазия очень бурная )))Брысьььь нахрен)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация