Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Как не попасть в чёрный список феи?

Как не попасть в чёрный список феи?

2014 год, 24 Декабря, 05:56

Прочитала комментарии о феях. Много хвалят но но и есть замечании. А почему мы феи не пищим о донах? На прошлой недели был у меня гость один из уважаемых донов. То что опоздал на 1,5 часа уже не хорошо. Так ещё после душа пришлось его самой ещё раз перемывать. Начала делать ему минет он руками стал трогать мою киску сначала мне стало не приятно. Потом в нос ударил запах. Когда был в ванной, я ещё просила позволить помыть его? На что он ответил отказом. Пришлось завести ванную повторно попросила сначала хорошо намылить руки. Он сам удивился какая же грязная пена поднялась. Вопрос, а что делал он в душе 15 минут, когда зашел в первый раз??? И почему, многим мужчинам тяжело помыть хорошо попу? И жевать жвачки. Если честно в неделю 7-8 клиентов и только один будет чистый, без запаха пота, а главное яйца и ниже не чем не пахнут. Поймите если многие чуть чище были бы получили бы такой секс от феи. Это же какое удовольствия когда ваши яйца нежно языком ласкают!!! Когда можно и ниже полоскать. Но нет моют попу чуть ли не в холодной воде забывая, то что там волосы и так далее.

Девочки пишите сюда ваши замечания и пожелания, что вам понравилось или не понравилось. Просьба только не пишите номера донов и их имена.

2014 год, 24 Декабря, 06:38

Жжешь, Авочка, прямо напалмом все сжигаешь! Это получается из оплаченного ходоком большую часть времени ты его в ванной держала? 3 раза член перемывать заставляла. А учитывая твою любовь к болтовне, при совсем негуманном прайсе, хочу спросить-секс то был у вас?

2014 год, 24 Декабря, 06:45

Чтобы не попасть в чёр. Список..не нужно звонить фее и дрочить на её голос..! )))Последнее время атакуют дрочеры меня. Да и не только меня... Какой только чуши от них не услышишь..,

2014 год, 24 Декабря, 06:47

Это просто - не звони фейе хе хе...

2014 год, 24 Декабря, 07:11

1- не просить скидку

2- не лезть руками куда не следует

3- не опаздывать больше чем на 20 минут. Опаздывая, клиент ставит в неловкое положение перед другим клиентом, который может быть записан после него. Вы, мужчины, ведь бываете недовольны, когда вам приходится ждать.

4- да, просто необходимо быть чистоплотным.

2014 год, 24 Декабря, 11:25

Какой тут развод. В каждом замечании есть доля правды. Есть мужчины от которых даже жены уходят и не потому, что изменяет или нет денег. Женщины когда любят закрывают глаза на то что у него мало денег или он калом воняет. А уходят из за грубого, холодного отношения к ней.

2014 год, 24 Декабря, 12:00

1. Запах это да

2 толком не стоит, не может кончить, контакт по 30 -40 мин (иди к врачу бл..)

3 лезет целоваться (с какого перепуга??? )

4 лизуны (латентные г... )

4 скидочные попрошайки (тоже без коммент)

5 мы продаем секс, а не любовь ( про механический секс, без души и пр ахинею)

6 опоздания-просто объезжает девушек и выбирает, а мы теряем время (просто черный список)

2014 год, 24 Декабря, 12:29

Как не попасть)))) я тож не могу промолчать:

1) не вонять( в прямом и в переносном смысле))

2)не ныть и не рассказывать про тяжкую жизь, кто кто а я то знаю... Короче- не просить скидок!!!

3)не просить секс без резинки, не рассказывать мне что ты бля работаешь в органах и как ты наказываешь девченок рабочих, которые тебя огорчили- мне покую!!!

4) не злоупотреблять моим временем, без разницы злоибучестью или пиздежью, не бухать и не накуриваться у меня в гостях.

Воот. ... А так я вообще добрая)))

2014 год, 24 Декабря, 12:33

Ого как оно бывает)))

2014 год, 24 Декабря, 12:35

Солнце мое, ты можешь пахнуть как захочешь, можешь просить чего хочешь, можешь у мнюеня дома хоть конференции проводить- тебе все можно, мы ж родственники))))))

2014 год, 24 Декабря, 12:39

Ой какая я добрая))))

Прям люблю себя))) за то что тебя люблю)))

2014 год, 24 Декабря, 13:19

Правда чтоли? ;)))

В Мире только две вещи пахнут рыбой и одна из них... - Рыба;))))))

2014 год, 24 Декабря, 13:21

В смыыыыслееее???? )))))))

Я не пахну кроме женщины ничем)

2014 год, 24 Декабря, 13:23

И с тех пор его никто никогда не слышал.... )

2014 год, 24 Декабря, 13:28

С чего решила, что тебе написал? Я в общем и целом))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация