Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Хорошие, любимые, желанные клиенты - какие они?

Хорошие, любимые, желанные клиенты - какие они?

2014 год, 26 Декабря, 11:22

Каждые три месяца появляется такая тема - о самых хороших... -)... И затихает.... -))))))

2014 год, 26 Декабря, 11:54

Пусть че.

2014 год, 26 Декабря, 13:04

Это вчерашний мой в редиссоне с аты) обояшка)

2014 год, 27 Декабря, 03:33

Ко мне часто приходит один мужчина... Как же он занимается сексом! Об этом можно вспоминать и кончить! )))) но самое главное знаете что?... Он в первый раз позвонил и начал общаться так будто мы давно знакомы. Будто не по объявлению звонит, а познакомился влюбился и сильно захотел))) оказывается прочел внимательно анкету и отчеты, сделал анализ и реально симпатизировал мне как личности. Это так приятно и настраивает на позитив по отношению к мужчине.

Согласитесь, очень плохо, когда ходоки не читают анкету, которую ты специально сочиняешь, чтобы максимально информировать о себе и своих услугах. Некоторые даже на цену не смотрят и делают круглые глаза когда озвучиваешь. Потом еще предъявляют, что зря катался время терял! А когда клиент звонит и говорит что все прочел, хочет так-то и такую услугу..... Бальзам на сердце и влага между ног! )))))

2014 год, 27 Декабря, 04:35

Все кто меня удовлетворяет в койке, любимые и желанные))))

2014 год, 29 Декабря, 05:16

Когда удовлетворяют это хорошо))))

2015 год, 5 Января, 11:34

Нас пасут. Мои сообщения не по теме удаляют! Так что подружки давайте тут про хороших клиентов писать или создать новую попизделку

2015 год, 7 Января, 14:50

Сегодня в который раз приходил идеальный клиент! Он всегда звонит за 30-40 минут и всегда именно в то время, когда все любители "пообедать" сексом умчались по делам, а любители "поужинать" сексом еще не активизировались)) на душ до и после и один полноценный контакт с шикарной прелюдией тратится ровно 25 минут. Причем я всегда остаюсь удовлетворена. Платит как за час, уходя всегда хвалит и целует в щечку! Я его хочу каждый день! )))

2015 год, 20 Января, 05:48

Эх, кто бы про меня так написал))

Любимый, хороший клиент! ))

2015 год, 20 Января, 05:53

Я напишу! )

2015 год, 20 Января, 06:03

Для меня хороший

2015 год, 20 Января, 06:04

Для меня хороший клиент-платит за несколько часов. Чистоплотный от него приятно пахнет-с ним интересно заняться сексом и хороший собеседник.

2015 год, 20 Января, 09:39

Мужчины все хорошие-это как в кино-ей нос того -то лицо этого и получился бы идеал. Но так скучно-поэтому мне и нравятся что они все разные. Главное человеческие качества-люблю хороших людей!!!

2015 год, 23 Января, 19:02

На самом деле клиентов хорошими и любимыми мы сами "делаем". Если сразу относиться к нему внимательно и прочувствовать чего он желает от встреч то очень быстро наступит гармония и взаимопонимание. Правда если изначально человек говнюк то с него кроме кучки ничего не слепишь )))) хоть как его гладь )))

2015 год, 23 Января, 19:06

Не вчегла.... Есть такие ты к ним с душой. А они туда срут. После таких на нервах ходишь. Злая второго принимаешь а они наоборот лучше чем тот

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация