Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Кумалаки!

Кумалаки!

2015 год, 8 Апреля, 15:16

Привет я в шоке. А зачем ариана?

2015 год, 8 Апреля, 15:16

Кумалаки ведь не для увеличения размера а для улучшения ощущений для женщины. Об этом пишите. Причем здесь размер Элла! А зачем языком или пальцем в пизду лазить

2015 год, 8 Апреля, 15:58

Мне шарики эти не нравятся... Пиздёнку натирают и они жёсткие! Лучше без шариков, какой размер бы ни был.

2015 год, 8 Апреля, 16:06

Есть у меня постоянный клиент уже третий год как ходит. Вот он недавно поставил эти шарики причем где то в клинике. У него итак размер хороший, но с этими имплантантами какой то кошмар начался, а не удовольствие. Про анал сразу забыть пришлось, минет делать ужасно неудобно, кс только неприятные ощущения.... Я так ему в лоб и сказала: не нравится, больше не приходи. На полгода исчез, вернулся без шаров. И он рад, и женщины его тоже! ))) так что на хер Вам эти заморочки?!

2015 год, 8 Апреля, 16:23

Кыздарики я понял хую ненадо шарики))

2015 год, 8 Апреля, 16:30

Скажите тогда про презики разные там с усиками трещинками шипами со всякой хуйней. Нравятся вам?

2015 год, 8 Апреля, 16:31

А при том, Сабыр что не в размере дело... А женщину можно удовлетворить совсем разными способами, не в размере дело а в методе использования;и только самый яркий оргазм при полном возбуждении... Да и в пизденку не только пальчики и язычки можно и надо сувать, вот недавно принесла клиенту чай;а он отхлебнул малек подкрался ко мне и тепленький чаек мне в пизденку залил;чувствую что то тепленькое полилось... Понравилось))))) другой шампанское принес, говорит будешь(а я то не пью), потом думаю что добру то проподать надо и ощушение сравнить здесь то еще и с пузыриками)))так что госрода эксперементируйте

2015 год, 8 Апреля, 16:31

У меня был парень, еще до работы, у него был шарик, точно не помню может два....

Но тогда еще я не сосала, незнаю, может от чувств, но с ним мне было хорошо. Когда этот шарик упирался примерно в точку G.... А может я просто любила его...

Но сейчас я их не люблю!!!! И почему то шарики встречаются у мужчин у которых и без этого не маленький член

2015 год, 8 Апреля, 16:33

Аселя я ее давно видела... В клубе 69 с подружкой часто были, она мне нравилась еще тогда красивая такая, по секрету даж потрогать разрешила))))

2015 год, 8 Апреля, 16:34

-))) представил:

Чел зашил себе в член железные кумалаки. И потом, уже позже, проходит контроль в аэропорту через металлодетектор... А детекторная хрень звенит даже от нескольких ключей в кармане.. И вот раз за разом он пытается пройти ее - уже выложил на стол все металлическое из одежды, а она все сигналит и сигналит... ((( И все это не у нас, и чел английский не знает настолько, чтобы все обьяснить... Не показывать же его всем.... И посадка уже заканчивается....

-) вот вам и сугубые мужские понты...

2015 год, 8 Апреля, 16:37

Ржев а вы не хотите шарики

2015 год, 8 Апреля, 16:40

Нет -)

2015 год, 8 Апреля, 16:41

По-моему дао и шарики это сексуальное убийство.... ))))

2015 год, 8 Апреля, 16:43

Ахахах.

2015 год, 8 Апреля, 16:46

Дана чпок только сейчас посмотрел твою анкету. Ты классная баба. На тебя кукан задымился

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация