Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Опасен ли кунилингус

Опасен ли кунилингус

2015 год, 7 Апреля, 07:18

Сексуальная революция, радикально изменив взгляды на половую жизнь, привела к значительному росту таких больных – в мире их около 3 миллиарда. Иными словами, ИППП страдает каждый пятый житель Земли? Все инфекции передающиеся половым путем, передаются через КУНИ, т. Е орально это Хламидиоз, Микоплазмоз, Уреаплазмоз, Трихомониаз, Гарднереллез, Папиллома, Герпес, Цитомегаловирус, Гепатит В, Гепатит С, Контагиозный моллюск, Венерическая гранулема, лимфогранулематоз и так далее их более 30 видов. И это надо знать. Я уверена что делая куни не все доны не полоскают рот антисептиками. Многие доны вообще не пользуются антисептиками, я их убираю на кухню, и смотрю кто спросит я даю, 70% даже и не спрашивают помылись и пошли.

2015 год, 7 Апреля, 07:20

Я согласна с Sergeu85

2015 год, 7 Апреля, 07:23

Я то в себе уверена. Но он пришел ко мне первый раз, все равно должен спросить, я думаю как то так.

2015 год, 7 Апреля, 07:28

Виктория. Правильно делаешь, здоровье не купишь не за какие деньги.

Человек вообще раз в год как минимум должен пройти все анализы.

2015 год, 7 Апреля, 07:29

Года 3 назад к одной моей знакомой пришел клиент, сделал куни, а потом у нее после куни стала писька чесаться и говорила, какие-то выделения пошли, похожие на творог. Разве такое может быть? Может врала она?

2015 год, 7 Апреля, 07:31

Фууу. Ну зачем такое писать во время обеда. )))

Теперь стейк мне в горло не полезет )))

2015 год, 7 Апреля, 07:33

Простите. Не знала, что вы кушаете))

Может знакомая все же врала тогда? Ну шутки видите-ли у нее такие))

2015 год, 7 Апреля, 08:01

Творог - это "молочница", женщине ли это не знать :)

И молочница не от куни появляется)))

2015 год, 7 Апреля, 08:02

Таис, да будет вам известно, судя по тем симптомам которые вы описали, у вашей знакомой случилась кандиллома. Она возникает в результате травм, спросите, падала ли она или стукалась обо что-нибудь тазом или может быть её кто-нибудь бил или ударил. Это нужно лечить.

2015 год, 7 Апреля, 08:05

Вот и Shi это тоже подтвердил. Так что молочницу, нужно лечить прогреваниями.

2015 год, 7 Апреля, 08:05

И кстати, для аппетита, а так ли стерилен поедаемый сейчас стейк? Там бактерий туева хуча, и полезных и вредных, может чем болела корова, например Х-вирусом гриппа ;)

2015 год, 7 Апреля, 08:10

Ну Teddy1 юморист умора раз смешил с утра, Кандидоз да лечить надо. Факторы могут быть разные. Уважаю тех фей Как АВА и других фей которые не за какие деньги не согласятся минет без резины и секс. Есть такие феи которым пофигу, если клиент доплачивает бабло и секс без резины практикуют.

2015 год, 7 Апреля, 08:11

Ладно, давайте не будем кое кому портить аппетит ))))))

2015 год, 7 Апреля, 08:19

Звонит как то один, по голосу сразу понятно что, еще тот по русски кое как и говорит мне а можно же анал без я приеду. Я говорю да не ужели, да неужели кто вам сказал, вы уверены в этом. Он: а че не че же мочжно же не че не будет. А ты уверен во мне ну вы же чистая. Ну да с утра мылась. )))) Короче, ему даже было бесполезно, что ли бо объяснять.

2015 год, 7 Апреля, 08:21

Виктория, факторы разные, а генезис один-посттравматическая инфекция, а вы я так понимаю кандидоз лечить не станете...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация