Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О массаже)

О массаже)

2015 год, 26 Апреля, 10:26

Интересная тенденция, люблю наблюдать за "массажистками". Массажистки на сайте интим услуг - вуаль 90ых? - Нет, эротический массаж. Не секс, массаж с онанизмом. Лично я являюсь постояльцем у одной массажистки, но связывает нас исключительно массаж в привычном понимании - никогда не возникало интимных мыслей по поводу мастера. Какие услуги предоставляют массажисты? Можно расписать кучу видов массажа и приправить их различными средствами, но массаж останется массажем. Хороший массажист знает, каким образом править неровности позвоночника и костей, знает как обращаться с мышцами и знает правильные приемы, которые умеет применять в определенных случаях, для достижения конкретных целей. Стоимость сеанса у массажиста с золотыми руками 5к тенге. На интим сайтах объявлений нет. Как правило ходят люди в строго назначенное время, по записи и регулярно. Среднее количество клиентов в день - 15. Средний доход умножайте сами. Помимо достижения определенной пользы здоровью, можно принимать сеансы доставляющие удовольствие - опять же без интима как такового в принципе. И еще один момент, очень сильные руки и очень сильные ноги. Сила кистей массажиста(тки) на уровне перворазрядника-кандидата по армрестлингу. С массажем определились - попробуем выяснить об эротическом массаже. Эротика это как правило сиськи-письки. Характер услуг от профессиональных смещается к интимным, но тут же всплывают ограничения, трогать нельзя, трахаться, простите за плохой французский, тоже нельзя. Но можно "довести дело до конца". Говоря простым языком пафосно передернуть затвор? Но массажистки, раз уж вы имеете дело с "нефритовым стержнем", имеете довольно таки тесное дело, зачем же выделять себя в отдельную касту? Зачем столько пафоса и эпатажа?

Не спорю, дело личное, дело каждого, для кого то физически, для кого то возможно морально. Но все таки, приверженцы эротического массажа, ответьте на простой и не замысловатый вопрос - хотели бы вы "присунуть" своей массажистке?

2015 год, 26 Апреля, 10:29

Bonus, еще раз я убедилась, что вы умный мужчина и во многом разбираетесь. Мне лично сестра рассказывала про массаж. Она у меня медик. И еще отучилась на массажистку. Не у нас училась, а за границей. И один из главных принципов массажа - это не навреди здоровью человека.

2015 год, 26 Апреля, 10:34

Да, у меня еще в анкете есть расслабляющий массаж))

2015 год, 26 Апреля, 10:35

Бонус! Вы очень верно все расписали, я пару мес назад об этом тоже пыталась написать, но меня начали ненавидеть почему то... И войнушки устраивать! )))

2015 год, 26 Апреля, 10:41

Спасибо :)

Несколько фактов про массаж:

1) Учатся в медицинских учебных заведениях, не курсами с сертификатами, а годами с дипломами о высшем медицинском образовании.

2) Массаж лечит, массаж восстанавливает, массаж это традиционная медицина.

3) Военные летчики, космонавты и подводники, регулярно посещают массажистов. Не просто массажистов, а очень узко специализированных, в задачи которых входит помимо восстановление мышечного тонуса и снятия нагрузок, устранение стресса. Данные массажисты делают массаж трём, четырём пациентам в день, больше нельзя.

4) Массаж, который приносит наслаждение и удовольствие - может выполняться привлекательными массажистками, но высший пилотаж это обличенной в довольно откровенный халат, расположить к себе пациента так, чтобы он получил удовольствие и расслабление от прикосновений к коже, от стимуляции мыщц, но не испытал сексуального возбуждения. Кстати на этом и основывается искусство азиатских мастериц массажа. У нас увы не встречал подобного рода услуг, идешь к массажистке с сайта, как не настраивайся, а шишка рано или поздно начинает дымить :)

2015 год, 26 Апреля, 10:42

Да информация верная-тут должно быть хорошее образование или медицинское или физкультурное!!!

2015 год, 26 Апреля, 10:45

Поэтому я спортивный массаж и лечебный не делаю вообще. Все что с позвоночником -это не мое-только расслабляющий-то что мне можно!!!

2015 год, 26 Апреля, 10:46

Королёк, а что воевать? )))) Все на одной подводной лодке, и одно дело делают, с какой стороны не смотри. Не в обиду никому все сказано выше, если кто то обиделся - обратите внимание на себя и подтянитесь до того уровня, когда обиды не будет.

А эротический массаж это наше все - это разнообразие, это новые ощущения, но это не главное, это второстепенное. Самый жирный плюс это возможность разнообразить "отношения" эротическим массажем, а не наоборот.

2015 год, 26 Апреля, 10:48

Эротический массаж, это скорее формат встреч, который открывает возможности удовлетворить разные желания и потребности. Диана, я к Вам записываюсь на сеанс.

2015 год, 26 Апреля, 10:48

Мне надо оч осторожно писать... Админ вчера предупреждение бана мне выслал))) Массаж на саите интим услуг, все равно имеет ассоциации интим услуг... Мужчина думаю не доумевает, когда ему рученки нельзя свои шаловливые везде закидывать))) Да и сколько знаю массажисток, они веселы, задорны, шутят с клиентом и позволяют себя щупать....

2015 год, 26 Апреля, 10:50

Сегодня меня день который я посвящаю себе любимой-отдыхаю пока!!!

2015 год, 26 Апреля, 10:51

Bonus, уже на вас обиделись) мадам Гейша вон жалобы админам на нас пишет). Сейчас нас всех, неугодных Гейше забанят, и она будет сидеть и хлопать от радости в ладоши "ай какая я молодец, Таис в бан загнала, и Бонуса в бан и Королька туда же". И прыгать от радости начнет))))) Порадуйте админ фею, если у нее радостей других нет кроме как в бан кого-то загнать))

2015 год, 26 Апреля, 10:53

Бонус, я имела не осторожность высказать свое мнение..., что массаж нефритового ствола и эротическии массаж..имеет интимную сторону... И по сути массажистка с эротическим массажем и проституция одно и то же... За это меня начали гнобить))) И по сей день пытаются... ))) Дина супер... Сходи к ней, отдохнешь душой и телом... Без всякого пафоса! А что еще нужно для релакса?

2015 год, 26 Апреля, 10:57

Если б я выбирала массажистку профессионала-выбрала бы Айнав- у нее высшее физкультурное-сами знаете далеко не дешевое образование- а потом она фитнесс-инструктор- да и фигура классная!!!

2015 год, 26 Апреля, 10:59

Дамы, тут уже начинается некий оффтоп, поэтому, беседу в данной теме стоит прекратить, дабы не засорять её лишний раз.

А по поводу массажа, уважаемой Гейши и её ученицы Милашки-Марины. Было бы очень приятно прочесть ту сторону, которую Вы можете раскрыть сообществу со своей точки зрения, осветить те уголки своего искусства, которые подавляющее большинство не видит, внести коррективы и обозначить себя как профессионала в области эротического массажа.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация