Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дело об избиение Алиби Жумагулова,

Дело об избиение Алиби Жумагулова,

2015 год, 5 Мая, 13:41

Трахнул-не трахнул.... Блаблабла.... Чужую бабу.... Блаблабла... А почему нельзя сказать по другому, что она его трахнула? Она кажись старше его... Получается, она трахнула чужого мужика и с нее нет спроса?...

2015 год, 5 Мая, 13:45

С чего он жигало? Он юрист. Машину отец ему купил. Она имела дело с взрослым олигархом. Вы его видели? Может и была и страсть \влюблённость\, но она не любовь. Рожает ребёнка, для себя, от чувства одиночества, возраст. Тут она встречает любовь. Олигарх всё узнает, угрожает ему, угрожает ей - отберёт ребёнка, любящие дают задний, вот и весь расклад. У меня романтическая версия)))

2015 год, 5 Мая, 13:45

И вообще нет такого понятия "чужая баба", "чужой мужик". Мы не в рабовладельческом обществе живем и не в крепостном, когда человек не имел право выбора и голоса и кому-то принадлежал. У нас свобода выбора, взрослый человек принадлежит сам себе и не может быть "чужим". Он (она) свой.

2015 год, 5 Мая, 13:50

Что же он с ним не разобрался один на один, с глазу на глаз? Как мужик с мужиком? Толпу притащил... Только слабаки могут толпой против одного. Привычка нападать толпой(не одному) - чисто стадная привычка. А ты попробуй один, тогда посмотрим, кто люлей бы отхватил))

2015 год, 5 Мая, 13:51

Ну она хоть и старше его но не забывайте она мисс астана 2008, что не говори девушка красивая. А алиби покайфовал пиписькой а ответили зубы и фейс. Я думаю большество мужчин поступили бы так же узнав что его женщина гуляет с жиголенком.

2015 год, 5 Мая, 13:52

Вообще думаю сучка не захочет-кобель не вскочит-не надо было провоцировать эту ситуацию. В результате для нее позор и общественная огласка. Мужиков то же могу понять-каждый защищал свою честь-один не смог вынести измену-другой не знаю из-за чего полез-как всегда ищите женщину!!!!

2015 год, 5 Мая, 13:52

Как "поступили также"? То есть толпой напали? )) Одному слабо?

2015 год, 5 Мая, 13:54

Вот поэтому пар выпускать -надо ходить к нам без проблем и семья цела!!! Ни выбитых зубов. Фейс сохранится!!!!

2015 год, 5 Мая, 13:55

Проблема в том, что один с "братками", а другой "гол как сокол". По-мужски надо было - один на один. А когда толпой нападать... Тут на любого из нас, без разницы какого пола, мужик или дама, нападут толпой, мы хоть в чем признаемся, даже в убийстве царя Ивана Грозного))

2015 год, 5 Мая, 13:58

Я не завидую бизнесмену сейчас-друзья половина точно отвернулась. В семье проблемы. Баба хвостом крутит -опозорила-видим бабки у бизнесмена брала. А с молодым крутила-очень дорогую цену он заплатил. Вывод-умейте гулять без последствий!!!!

2015 год, 5 Мая, 13:58

А рожает ребенка не обязательно "от чувства одиночества и для себя". Потрахалась, залетела и аборт делать не захотела (или не успела), поэтому и родила. Причин тут много может быть.

2015 год, 5 Мая, 13:59

В возрасте он, чтоб один на один, там только подбородка три, при хилом телосложении

2015 год, 5 Мая, 14:00

Друзья не отвернулись, скорее всего от бизнесмена, а обосрались (вдруг что не так, их толпой... Оё-ёй)))

2015 год, 5 Мая, 14:00

Почему то когда у мужика появляются большие деньги-начинается-трахнуть так королеву красоты.!!!! Бросает жен. Детей-а потом когда вот такая ситуация-бежит поджав хвост к своей бывшей семье-которая с ним прошла крым и рым. Огонь и медные трубы!!!!

2015 год, 5 Мая, 14:02

У нас как с друзьями-когда у тебя деньги ты всем нужен-а как проблемы-извини -решай их сам!!! Мне честно сейчас жалко больше бизнесмена-слишком большой урон!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация