Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Новые обязательные услуги

Новые обязательные услуги

2015 год, 20 Мая, 11:08

Teddy1

Тогда отправлять чистить зубы и кушать жевачку ). В руки полотенце и зубную щетку(одноразовую ) ))

Хотя не понимаю как можно их не чистить и не есть жевачку перед встречей

Программист

А насчет инди, в отчетах убедимся кто честный, а кто нет. И честным это будет в плюс.

И когда внесете изменения?

Diana1

Не за просто же так, а за оплату. Хотите делайте, хотите нет, пусть другие феи этим привлекают

2015 год, 20 Мая, 11:16

Если уж такой спрос на это / золотой дождь,, /, то, по моему мнению, можно сделать окошко "золотой дождь и прочее" - в смысле копро / бе ((((, гадость/...

Не понимаю таких вещей как этот золотой дождь и прочее - негигиенично ((((..., но раз хотят, то...

2015 год, 20 Мая, 11:23

Rzhevskiy

Благодаря тебе вспомнил что значит слово копро..зря я кушал гречку и читал)

2015 год, 20 Мая, 11:23

А я не люблю когда целуют слюнявят!!! Слюни текут рекой беее аж тошнит...

2015 год, 20 Мая, 11:24

Можно еще уточнить пункт метиска? Чтобы было написано кто с кем

2015 год, 20 Мая, 11:25

Аппетит испортил))))

2015 год, 20 Мая, 11:26

Go Go

Не обязательно в губы, и дальше по усмотрению феи если не нравится то не надо. Самому клиента будет неприятно. Точно знаю что минимум 2 феи с этого сайта не против поцелуев за что буду посещать их снова

2015 год, 20 Мая, 11:27

Когда мужчина воняет со всех сторон даже после душа... Он потом у меня в вечном игноре)

2015 год, 20 Мая, 11:27

Метиска в нашем понимании - любые вариации, кроме как с неграми.

Подумал, что золотой дождь вполне укладывается в окошко "Ролевые игры, наряды".

2015 год, 20 Мая, 11:29

Как можно писать и какать на человека))))))))

(ржу не могу)

2015 год, 20 Мая, 11:32

Go Go

А бывает когда фея пахнет..то это капец, хорошо что с этого сайта мне такие не попадались)

А я сам в душе минут по 5,10 )

Rzhevskiy

Ну для кого как, мне нравятся казашко/русская, украинка-немка и т.д. И у каждой же по разному добавляются черты с разной нации.

А насчет дождя. Не надо объединять такое, не сомневаюсь что % 90 пробовало ролевые игры, наряды..а вот насчет дождя думаю что процентов 10 максимум.

2015 год, 20 Мая, 13:10

Может и так -)

Хорошо было бы со временем добавить окошко "в закладках" - поиск по тем анкетам, которые находятся в "Моих закладках", если это выполнимо естественно.

Обоснование:

Я, например, просматривая анкеты или читая отчеты-комментарии-форум, анкеты приглянувшихся мне фей помещаю в "Мои закладки". Когда выбираю фей, сначала смотрю свои закладки, перелистывая анкету за анкетой..., что очень долго.

2015 год, 20 Мая, 13:14

Ну как можно целоваться с феей если она со всеми целуется лижет и тп, там чисть не чисть зубы толку нет!!! Или как целовать клиента? Если он лезет целоваться значит со всеми целуется!!! Притом что 89% мужчин делают куни всем девушкам без разбора фея она или честная давалка!!! Я считаю что поцелуи это лишнее и куни тоже, кто за здоровый образ тот подтвердит мое сказанное, говорите есть пару фей каторые целуются? А Вы знаете скольких она целует в день? Это же источник зараз каторые передаются через слюни там хоть чистий или промывай рот толку нет!!!

2015 год, 20 Мая, 13:28

Я целуюсь и делаю дождики..А кому это не нравится-это ваши проблемы... Главное мне в кайф

2015 год, 20 Мая, 13:46

Ну это Ваше дело что Вы делаете, Я высказала свое мнение на форуме это не запрещается!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация