Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Даёшь пиздёж! Часть1: Ошибки

Даёшь пиздёж! Часть1: Ошибки

2015 год, 28 Июля, 07:54

Здесь в основном узбечки, таджички и и. Д.

2015 год, 28 Июля, 08:01

Мо, ха ха.... Это хуже чем я!

2015 год, 28 Июля, 08:06

Ши, заметил только несколько чел... Которые глаза ему дрочат

2015 год, 28 Июля, 08:07

Доброго жаркого июльского дня всем)

Мда уж, девушки, вот всё вы перевернете))

Альфия, я Ваше копро и в таком количестве не заказывал ;)

Ассоль, и особенно Альфия, ну как можно было так негативно вывернуть? :)

Между строк ведь нужно было услышать - я ведь сказал о том, что думаю что вы как раз таки образованные девчонки, которые уж каким каким, а русским языком владеете хорошо и оттого мне было интересно, почему пишете с ошибками - умышленно или...

Разве я с претензиями это писАл? :)

Никакой конструктивности в общем)))

В общем, тема все еще не раскрыта, вам девчонки улыбок побольше и поменьше Вам (Альфия) неосуществимых фантазий на тему "Ши - Женщина" ;)))

2015 год, 28 Июля, 08:10

Ши, я раньше думала(А или О), теперь буду писать как буквы лягут. Чтобы у тебя глазки совсем задрочились читать))))

2015 год, 28 Июля, 08:18

Ши, вообще то по идее ваш мозг должен читать и вздрачивать, ну вы видимо глазками думаете...! Ща Щи усираться начнет.... Хочу чтобы ты как и принято мужику-бабе... Сраться и до хрена писать начал..! Мне твой оскал не к чему, карманы мои бездонные твои 50 уе вряд ли наполнят))) Ты к девкам за 100 уе в особые свои праздничные дни ходишь? А по будням только на Сейфулина обитаешь? ))) Помойко еб ты наш... ))) Не улыбается он в мою сторону... Я весьма за это признательна! Живешь и живи... Дрочишь и дрочи! Сученыш... Не мог меня не задеть!

2015 год, 28 Июля, 08:19

Мотылек,

Как раз такие текстовки не цепляют глаз, т.к. изначально уже понимаешь, что человек просто не владеет этим языком и это нормально. Это все равно что я на таджикском или финском напишу так, что носители этих языков "пацталом" буду валяться :)

2015 год, 28 Июля, 08:20

Отвечу Альфие на вашем - "ой, все... " )))

2015 год, 28 Июля, 08:22

Не все...! Все самое интересное у сученка только начинается))) Теперь я рядышком всегда буду с тобой..! Чтобы не скучал по мне.

2015 год, 28 Июля, 08:22

Я думаю медленно, а если на меня наезжают, мозг, вообще, тормозит и я теряюсь, если ещё проверять за собой ошибки, то пока я выдам свою мысль красиво, люди будут уже на другую тему писать)) вот посчитать я смогу быстро

2015 год, 28 Июля, 08:23

Сученыш опиздюлится ведь захотел? Жопка у сученыша зачесалась... )))

2015 год, 28 Июля, 08:24

Ну чего скажешь Баба-Мужик? )))

2015 год, 28 Июля, 08:26

Выйди Ши и скажи... Так хорошо напиши, чтобы телефон из рук моих выпал..))))

2015 год, 28 Июля, 08:27

Я тут в очереди сижу в Ак-Су... Мне скучно!

2015 год, 28 Июля, 08:30

Оооооо Ши ты такой охуенный )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация