Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » За пределами Казахстана » Бюджетный ФКК, Кельн

Бюджетный ФКК, Кельн

2015 год, 17 Ноября, 22:23

Хотя нет, там сейчас оралманов хватает, чего один ты стоишь))) так что давай лучше ты к нам, а я подожду))))

2015 год, 17 Ноября, 22:26

Что не канает, то проканывает, Шутка есть такая. Насчет планирования времени-прикололо, постараюсь)))Насчет пса, к костям привыкшему-это больше в сторону Королька выпад был, я так понимаю

2015 год, 17 Ноября, 22:41

Насчет Мондиаля- в глубине души понимаю, что дешевые варианты имеют свою специфику ( в основном естественно негативную), ну да ладно в принципе мы ищем себе удовольствий, естественно стараясь, по возможности ограничиться небольшим бюджетом

2015 год, 17 Ноября, 22:46

Насчет тебя и Королька-Я писал уже тут про гибкое сознание. Просто люди разные все: кого-то

Такое вот гибкое сознание доводит до воровства,

Кого-то до проституции.

Есть и те, у которых гибкость сознания отсутствует.

Мне симпатичны последние.

Но и с первыми я не брезгую

2015 год, 17 Ноября, 22:47

Ты уж постарайся! А то я конец октября и весь ноябрь никому не давала, тебя ждала! Обещал же при свидетелях что приедешь, вые.... Шь и высушишь так, что в этом году мне больше не захочется! Я то поверила! )))

Кто це Королёк?... )))

2015 год, 17 Ноября, 22:50

Королек-це гарна дивчина, так гутарят на форумах

2015 год, 17 Ноября, 22:58

Да ну! )))) От тебя такое впервые читаю, пиар агентом устроился? )))

2015 год, 18 Ноября, 04:38

Если есть кости, мясо нарастет коль надо будет, но мне не надо, обмен веществ в организме здоровый не наращивается мясо))) А у кого то этого мяса очень много, ну как говорится колобок он и в Африке колобок......, кто любит ебать колобков ну ка шаг вперед! )))Так что не пиар менеджер это мой, а просто правда жизни. Есть Коралек-гарна дивчина и Колобок-который навязывается, а ее отвергают и пренебрегают)))

2015 год, 18 Ноября, 05:35

Гарна Дивчина это: европейка у котоой русая коса до попы в два раза больше моей и сиси 3 тире 5 размера. Не подходит ни по одному пункту, такие только в Хохляндии водятся))

А то что пиарщик испугался что не обуздает моего темперамента, было ясно когда мы ещё пари заключали. Девчонки так и сказали, не приедет он, не осилит)))

2015 год, 18 Ноября, 05:37

Королек без пиара ебливая все знают. А Киска чето начинает завидовать... Купил кило попкорна смотрим рамсы двух безбашенных девчонок. Кто круче☺

2015 год, 18 Ноября, 05:47

Не будет кина))) Мура тебя не поймёшь. Месяц назад писал что мне завидуют, теперь наоборот. Надо как то определяться, иначе сюжетная линия в книге не будет прослеживаться, не издадут! ))))

2015 год, 18 Ноября, 05:49

Епта если вы сами начинаете завидовать и какого хрена))). Вы же тупо она не такая она секая я такая. Кисуля если у мужика стоит на кого то лично ему по барабану он ломанется к ней что лес затрещит

2015 год, 18 Ноября, 05:51

А завидую я хохлушкам, не скрою! Хотела бы я сиськи 5 размера и попу побольше! ))) Я не приемлю пластическую хирургию, приходится радоваться вместе со своими мужчинами, тем формам которые есть)))

Кстати, не слышали народную мудрость: когда худой дохнет, толстый сохнет))))))

2015 год, 18 Ноября, 05:53

☺Вот это другое. Киска, нет теперь повода кино смотреть.... Поиду деньги зарабатывать... У меня кончились деньги СуКа))))

2015 год, 18 Ноября, 05:54

Королек разве хохлушка? Она же басурманка ☺♐

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация