Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Сайт для фей

Сайт для фей

2012 год, 20 Сентября, 14:33

На какую анкету и форум?

2012 год, 20 Сентября, 14:36

Ну и пусть кто-то делает МБР и ШГ - их дело. У каждого на этот счет своя точка зрения. Я высказала свою, Мотылек свою. Это же форум и каждый имеет право высказываться.

2012 год, 20 Сентября, 14:39

Анкету Мотылька и форум по всем темам, там Вы поймёте что она везде проводила рекламу сайта " Marusya. Ucoz.net ", за что имела выговор от Модератора.

И ещё: Карина с ней разговаривала, потому что я вчера была на взводе и тоже не правильно поняла, но и по телефону и на форуме стало ясно, что это была реклама, а не реакция на выпадки, кстати о последних, то их не было на тот момент даже в помине!

2012 год, 20 Сентября, 14:39

Мотылек своеобразна. Как я уже писала, на оскорбления донов она отвечает своими стихами, в которых есть какая-то недосказанность.

2012 год, 20 Сентября, 14:46

Вот именно, что интересно в Мотыльке, так у нее отсутствует всякая реакция на выпадки. Она высказывает свое мнение, ей просто не до других. Мне она напоминает поведением героиню фильма "Страна глухих".

"Одна из главных героинь — глухая девушка Яя, ищет страну глухих, несбыточная мечта, остров в теплом море, где рай для всех и каждого, и где нету материальных проблем, которые повсеместны на нашей «бренной» земле! "

2012 год, 20 Сентября, 14:53

Свои первые шаги в поэзии мы делали в теме " Подъёбка ", там и мои прикольные стишки есть, но Папилома пошла дальше, т.к. с её, как Вы сказали своебразным характером, нашлось больше людей, которые стали её "Музами" для вдохновенных стихов! ))

Я человек дипломатичный, поэтому менее творческий в поэзии! ))

Её стихов я не читаю, потому что не понимаю.

Но тем и интересен стих, что есть в нём какая-та недосказанность, что приходится додумывать финал! )

2012 год, 20 Сентября, 15:01

Ну я не такая романтичная личность как Мотылек)) Не понимаю я стихов, которые надо додумывать)) мне более понятны стихи Пушкина, Есенина, Маяковского (особенно похабные) в Статусах для души разместила. Прикольные.

2012 год, 20 Сентября, 15:31

Зашла я на " Marusya. Ucoz.net ", специально зарегистрировалась но там тишина и покой. Участников всего 7, думала будет намного больше и интереснее чем здесь.

2012 год, 20 Сентября, 15:32

То ли мне не до стихов было, с этими разборками, работой,.. то ли я отшусь к тем 7 из 10 человек, кто не читает длинных постов. Но так как я люблю приколы, то обязательно прочитаю! )

2012 год, 20 Сентября, 15:39

Девчонки мне помогали, чтоб я зарегистрировалась на других форумах, но я посмотрела, поучаствовла не много, всё же пришла к выводу, что здесь интересней и остановилась тут.

2012 год, 20 Сентября, 15:43

Здесь ещё модератор останавливает людей, удаляет "страшные" посты, на некоторых вообще жуть, что творится, как только люди не выражаются. Аж не приятно читать.

2012 год, 20 Сентября, 15:55

В частности когда Феи с Феями уносяся в точку или Феи с Донами на матах.

2012 год, 20 Сентября, 16:04

Сайт только вечером открылся. Что вы хотели?! делать развивать.

2012 год, 20 Сентября, 16:08

Тоже зашла на этот сайт))) Нет уж, останусь на Кыздаре, здесь прикольнее)) А по-материться я люблю)) Даже великие поэты матерились)).................

2012 год, 20 Сентября, 16:10

Я его раскручу. Самый лучший сайт будет. Который создала фея!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация