Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Интересуюсь БДСМ, есть проблема, нет наставника...

Интересуюсь БДСМ, есть проблема, нет наставника...

2016 год, 17 Января, 07:11

Вапир все кого ты перечислил, к кому ты пойдешь стучать... У меня лижут по вторник, среда и четверг))) Тебе тоже твой день могу выделить)))

2016 год, 17 Января, 07:13

Вампир нижнии...! По всем признакам его писанины, так нытляво пишет... Какая ему рабынька? Госпожу ему надо, да по строже... Потому, что с таким как Вапир надо глаз да глаз... Баловаться начнет.

2016 год, 17 Января, 07:18

Королёк значит свич? Хотеть и сделать это разные вещи... )))

2016 год, 17 Января, 07:20

В смысле хотеть и сделать разные вещи? Можно подробней..Вампир, ты че там дрочишь?

2016 год, 17 Января, 07:23

Слушай Королёк может у тебя и лижут, мне почем знать, но я не лизун)))

2016 год, 17 Января, 07:25

Хозяин, Господин и все такое, это, Вампир, не для тебя. По твоей писанине понятно что на это ты не способен. Скорее всего ты просто закомплексованный дрочун. А доминанты они совсем другие. А вампиру это не то и это не так. И с деньгами кризис и красными пугает. Хозяева решают свои проблемы красиво молча и уверенно.

Был у меня хозяин. Ахуенский парень. Красивый подтянутый, вежливый, воспитанный... Он вроде опускает тебя и делает тебе больно, но так красиво что хочется валяться в его ногах и желать того чтобы он снова с тобой поиграл....

Как рабыня может быть опытной???? Это рабыня. Она ведомая. Или ты хочешь чтобы она подсказывала тебе как ее наказывать? Тогда это рабыне вообще не в кайф. Ну лично мне было бы скучно.

2016 год, 17 Января, 07:27

Все что я хочу, я делаю... Потому что не реализованные желания меня поедают и мешают жить... Я не невростеник. Первый признак неврастении... Чел долго мусолит тему, боясь ее реализовать, его терзают неверомые страхи. Он мусолит и вынашивает в себе свои желания годами, эти желания не реализовываются как правило... Так как чел так и не решается их реализовать... Но не реализованые желания есть путь к саморазрушению самого себя... Почитай о неврастении..Вампир ты нижнии, со всеми признаками неврастении.

2016 год, 17 Января, 07:34

Да я просто скручу тебя, закрою в белою комнату с постоянным включенным белым светом, и буду прокручивать детский плачь трое суток, как Гестапо во вторую мировую. Ты либо сойдешь с ума либо станешь шелковой и послушной! Потом я повторно задам вопрос есть желания ссать! Будешь голодать и жрать свое говно и пить свою урину, пока в тебе не умрет личность!!! После повторно задам вопрос и так будет продолжаться пока не сломаешься!!!

2016 год, 17 Января, 07:40

Вапир то что ты пишешь... Не сексуально! Это похоже на шизофрению. Ты болен и оч серьезно((( Все продолжение не будет. Тему игнорю.

2016 год, 17 Января, 07:41

Нет я не нижний. Мне не нравися быть под кем то зависимым или еще что то.

2016 год, 17 Января, 07:41

Прощай

2016 год, 17 Января, 07:44

Dirty респект и уважуха вам. Вампир1 да, я все прочел. Королек иногда садо-мазо снизу практикует.

2016 год, 17 Января, 07:45

Тяжёлая доминация)) Только рабынька спрыгнула.

2016 год, 17 Января, 07:50

Пиздец! Это не доминация. Это психиатрия чистой воды. Вампира надо вычислить по айпи и передать его кентам красным, а оттуда в психушку

2016 год, 17 Января, 07:56

По идее я жду кисску но походу не дождусь... Пойду погуляю по магазинам... )))) посмотрю себе красивые колготочки какие нибудь.... )))) и сережечки)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация