Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Девушка фея

Девушка фея

2016 год, 10 Марта, 09:42

У Томми за 3 года уже госпожа Галина как пройденный этап и ему еще надо пожестче

2016 год, 10 Марта, 09:43

Так сказать со скоростью ветра щелкает как семечки темы бдсм

2016 год, 10 Марта, 09:45

А кто-то такие темы годами изучает, вот ведь как бывает

2016 год, 10 Марта, 09:46

-)))

2016 год, 10 Марта, 09:51

Никогда не понимала и не пойму как своё нах делить....

Сама не ангел но все же!!!!! Где то стоп должен быть!!!

2016 год, 10 Марта, 09:52

Тема несомненно интересная, я бы пришел и заплатил.

Но уважаемый Томми настолько разносторонне развитый человек, что никакой гарантии, что он ещё сзади не пристроится и не оприходует... Наверняка эту тему он тоже много лет изучал.

2016 год, 10 Марта, 09:54

Томми вроде только пассивный...

Ему нравятся как его ебут.... Любит шлюшкой быть!!!

2016 год, 10 Марта, 10:05

Аселя негативно настроена по отношению ко мне. Я ведь никого не агитирую. Не нравится проходи мимо зачем подкалывать и стараться унизить не пойму.

2016 год, 10 Марта, 10:09

Насчет опасений что пристроюсь сзади)) нет. Аселя права отчасти. Мне нравится когда меня ебет девушка а не мужчина. У мужчины могу отсосать)) При его согласии. Для дона своего рода экстрим. Не только трахнуть чужую девушку / жену, но и дать в рот ее парню / мужу. Поднимает подсознательно свой настрой и самооценку самца.

2016 год, 10 Марта, 10:12

Томми тогда если уж взял в рот мужской орган то почему не дать в попу мужчине? Все равно уже не девственник там-)))?!

2016 год, 10 Марта, 10:20

Пробовал не совсем в кайф)

Если в групповушке и член небольшой то еще можно. Но не тет а тет однозначно. Я би)) а не гей все таки

2016 год, 10 Марта, 10:26

А вообще Томми, жаль мне твою девушку которая на все согласна ради того что бы не потерять тебя. Наверное влюбилась глупышка... Иначе смысл ей с тобой возиться и с твоими выкидонами... -))Ведь если убрать все твои мульти извращения по продаже своей будущей жены и тд и тп подлечить тебе голову то ты может осчастливить кого нибудь не из фей-))

Потому что темы ты быстро схватываешь а значит не глуп, на внешность судя по фото не урод-))

2016 год, 10 Марта, 10:34

Каждому свое. И уверяю что она согласилась на это из интереса попробовать секс с другим при мне. А не из соображений о которых ты говоришь.

2016 год, 10 Марта, 10:50

Томми я норм настроена! Просто иногда я не понимаю твой фетиш!!!!

На счёт размеров не ты ли хвалил 20 см у трансухи.... Зачем лукавишь? Нравится тебе большой хуй....

И как я слышала ты нихуево сосешь.

А так всем рис Епта.... Ваша жизнь ваши причуды!!!

2016 год, 10 Марта, 10:59

Было было) но транс не совсем мужик)) не мне говорить тебе об этом. И это был очередной опыт. Я не зациклен на том чтобы меня трахали именно трансы. Говорю что нравится страпон и делать минет на большом члене) это факт.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация