Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Давайте обсудим наш любимый секс в формате ЖМЖ и ЖМЖМ!

Давайте обсудим наш любимый секс в формате ЖМЖ и ЖМЖМ!

2016 год, 23 Марта, 06:04

Мжмж кстати многие молодые ребята осуществляли во время студенчества так сказать по обстоятельствам. Когда студенты на квартире не могут уединиться и в одной комнате. При этом каждый не обращает на вторую пару которая оказалась на этой же кровати

2016 год, 23 Марта, 06:42

Влад, это мы просто "здоровались" с Айришей))) если начнём писать о том, что после приветствия вытворяем, обрызгаете экран)))

2016 год, 23 Марта, 07:24

Обязательно замутим! ЗDпорнушка по вкусу мне.

2016 год, 23 Марта, 07:47

Ооо мои любимчики))), привет Алекс привет Влад!!!!

2016 год, 23 Марта, 07:50

Однажды вечером во времена студенчества, лет 19 мне было, я шла через дворы к сокурснице мимо какого-то садика. Слышу там в беседке голоса парней и один женский. Они хохотали и пили что-то видимо, курили. Зашла к подруге, поболтали минут 30, иду обратно. Уже стемнело. Прохожу

Мимо той же беседки и слышу стоны! Любопытство меня прибило к кустам)))) разглядела как девушка лет 25 может полуголая занимается сексом с тремя парнями!!!! По очереди! Это было одно из самых зрелищных эротических переживаний в моей жизни! Она с такой страстью отдавалась им, парни так классно её трахали, один время от времени присасывался к её губам после того как она сосала у его друга.... До сих пор вспоминаю эту картину и возбуждаюсь.

В машине поджидал мой жених. Я набросилась на него вся мокрая от желания, он оторопел. Вытащила в кусты и отдалась с невиданной им ранее страстью))) так он и не понял отчего у меня тогда так намокло между ног())

2016 год, 23 Марта, 07:53

Раньше была благодать: ни камер, ни охраны кругом! ))) сейчас и сексом заняться негде кроме спальни, везде камер понатыкали!

2016 год, 23 Марта, 08:02

Первый опыт МЖМ у меня случился с другом одного из моих любовников "на подхвате". Ну знаете, когда не хочется отношений, много работы и нет времени на секс с прелюдиями, заводятся такие любовники. Хочется секса, позвонишь, быстро снимешь напряжение и снова на работу))) Так вот с ним мы иногда ещё в бары ходили и однажды он встретил там друга. Мне сразу он приглянулся. После выпитого вина в голове возникла смелая фантазия которую я озвучила на ушко своему любовнику. Оба они были русскими, я не сомневалась что моё предложение примется на ура. Так и случилось! Прихватив ещё пару бутылочек вина поехали в отель и честно признаюсь мне очень повезло! ))) у них были почти одинакового размера члены! Двойное проникновение было идеальным! К тому же отсутствие комплексов сделало секс просто незабываемым! Я с их подачи стала обожать МЖМ. Потом мы не раз встречались и только в таком формате)) как то даже у них возникла мысль жить вместе)))))

2016 год, 23 Марта, 08:13

Дневник похождений киски. Надеюсь у Айрин тоже есть чем поделиться. Только она не совсем любит набирать тексты. Или некогда)

2016 год, 23 Марта, 08:53

Я уверенна есть что написать....

2016 год, 23 Марта, 09:00

Но все руки заняты)

2016 год, 24 Марта, 14:07

Сегодня был очередной незабываемый секс с двумя мужчинами!....

2016 год, 25 Марта, 15:29

О милая. Скоро ты будешь знать каждого жителя Алматы по его нефритовому корню.

2016 год, 25 Марта, 15:36

Не каждого, а только тех, кто мне понравится

2016 год, 25 Марта, 15:49

Конечно кошечка. Ты прелесть.

2016 год, 26 Марта, 02:23

В последние дни хочется все больше и больше секса и разврата... Больше членов, больше пальцев, больше губ и оргазмов.

Вчера позвонил один из старых знакомых и без лишних предисловий сообщил, что хочет приехать с другом. Я была немного удивлена, так как всегда считала его слишком консервативным))) Они вошли, оба немного смущённые, но решительно настроенные. Я была возбуждена, потому что очень хотелось почувствовать один член в писечке, а второй в тоже время глубоко во рту))) Поэтому я уже была без трусиков и често сказать очень хотела бы, чтобы и мужчины входили ко мне уже помытые и голые)) Мой вид и "голодный" взгляд видимо все сказал)) Друг быстро зашёл в ванную, а мой знакомый подошёл повернул к себе попой и обняв стал гладить бёдра..... Приятно и возбуждающе... Вдохнув запах волос шепнул на ушко: мой друг хочет вылизать твою писечку пока я буду трахать тебя в попку. Если сказать что я была в шоке, значит не сказать ничего!.... У меня ноги подкосились от неожиданности и вожделения! Конечно же я уверена что лучше всех куни делают девочки, Айрин особенно! ))) поэтому мужчинам отказываю. Но признаться честно, в последнее время было пару встреч, когда умелый язычки клиентов доводили меня до визжащего исступлённого оргазма))) Все что было дальше, можно рассказать словами, но невозможно передать все эмоции и накал страстей. Друг был великолепен. Насосалась и насладилась я сполна. Сейчас Хочу ещё! )))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация