Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Мои мысли, моя жизнь...

Мои мысли, моя жизнь...

2016 год, 6 Сентября, 19:03

«Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это "когда-нибудь"... »

Уилл Смит

2016 год, 6 Сентября, 19:09

Не зная правды, не делай выводы.

Всякое бывает.

2016 год, 6 Сентября, 19:12

Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.  

Моника Беллуччи

2016 год, 6 Сентября, 19:15

— Почему ты никому не рассказываешь, как тебе плохо?

— А разве это кого-то волнует?

2016 год, 6 Сентября, 19:19

Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать.

2016 год, 6 Сентября, 19:20

Я прощаю многое, но я никогда не забываю, что было сказано и сделано.

2016 год, 6 Сентября, 20:37

У меня кофе крепче, чем ваше мужество

2016 год, 6 Сентября, 20:39

Жизнь - это борьба. Не рискнёшь — не добьёшься. Раз уж начал — побеждай. Никогда не сдавайся.

2016 год, 6 Сентября, 20:40

Я успешна!!! ���Я счастлива!!! � Моя жизнь с каждым днем все лучше и лучше!!! � ✌ ❤

2016 год, 6 Сентября, 20:41

Сегодня женщины стали сильными, самостоятельными, и многие мужчины им уже не ровня. Женщина понимает, что ей легче одной. Мужчине нужна домработница и нянька, а я не хочу быть нянькой. Я хочу оставаться женщиной и наслаждаться жизнью каждую секунду.

Екатерина Волкова

2016 год, 6 Сентября, 21:24

Жаль что для некоторых жизнь это чужие мысли и слова брошенные в массы зачастую из пафоса.

2016 год, 6 Сентября, 21:37

Наша жизнь, словно книга, ее можно читать равнодушно, а можно и с упоением. И никто из нас не знает, что ждет на другой странице — уже завтра… Но суть одна, все то же вступление, развитие сюжета, апогей и пролог. Продолжения, скорее всего не будет, как бы ни хотелось…

2016 год, 6 Сентября, 23:02

Существует мечта!!!! Это точно моя жизнь!!!!

2016 год, 6 Сентября, 23:09

Для тех... Кому не даёт покоя моя личная жизнь... Поясняю: мои статусы - не соответствуют действительности! С личным - всё отлично! На странице ничего ценного нет, всё самое дорогое я храню в своём сердце.

2016 год, 6 Сентября, 23:16

Три простых правила:

Если тебя не любит -

Не выпрашивай любовь.

Если тебя не верят -

Не оправдывайся.

Если тебя не ценит -

Не доказывай.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация