Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Трусики от Феи

Трусики от Феи

2016 год, 7 Октября, 14:19

Toommi, ты не извращенец, ты больной которой пьёт свою сперму:)

2016 год, 7 Октября, 15:38

Алло, гараж...вы, ***да все такие правильные?

Или вы суки ***ые феи, что откликается?

Эй, хуенососы, изменяющик своим женам, я бы с любым из вас схлестнулся....

Только я со своими желаниями мужчина, а Вы ушлепки...

Вас даже на хуй посылать впадло....

Были бы нормальными пацанами, прочли бы объявление и все.

Так нет же... Надо выебнуться, высказаться, даже стишки сочинить....

Такие же приходили в часть...

, каратэки-маратэки....

А как артообстрел, ссутся и срутся в штаны.....

Ах, да... Повязка бандана и сделав крутую портаху на плече такие мудаки насиловали девочек на зачистке....

Шакалы....

2016 год, 7 Октября, 15:52

Скат могу вам предложить следующее! Вы приходите, проплачиваете за час... Мы засовываем мне в пизденку мои трусишки, сидим пьем чай и т. Д в теч всего времени пока вы у меня трусишки у меня в пизденке.... Запах моих гармонов хоть какая то часть останется на трусишках. Для усиления выделении гармонов, нужно как следует меня возбудить и чтобы я потекла... Трусишки промокнут! Потом я вам бережно их запакую в пакет и пользуйтесь на здрровье! Вот вам адекватный ответ на ваш пост... У нас народ с комплексами, поэтому так реагируют...

2016 год, 7 Октября, 16:03

Scat... Королек самая лучшая фея.... И запах с трусиков у нее самый лучший.... Говорю тебе как ее самый преданный раб.

2016 год, 7 Октября, 16:12

)))) Конор, ты мне затычку для попы напомнил сейчас своим постом)))

2016 год, 7 Октября, 16:14

Конор ты прощен, напиши какой из твоих 5-ти ватцапов разблокировать? ))) Я сегодня добрая..))

2016 год, 7 Октября, 16:17

Моя самая лучшая Ангелочек Госпожа.... Разблокируйте меня в кыздар я вам номер напишу где меня разблокировать.... Обожаю вас)))))

2016 год, 7 Октября, 16:19

Готово сученок!

2016 год, 7 Октября, 16:21

Ровно 9 минут нужно бабе что бы зайти на другой аккаунт и придумать себе рекламу )

2016 год, 7 Октября, 16:24

Кто хотел купить трусики? )) У меня чистые, а то бы с удовльствием продала. И за скоко покупаете? Ладно, шутка. Но, если честно, по таким темам тащутся психико-больные люди. Я не осуждаю, говорю как есть. И это не значит что комплексы у всех. Это не нормально.

2016 год, 7 Октября, 16:41

С точки зрения Фрейда, а он основоположник психологии, здоровых людей... Все мы для кого то кажемся странными, у каждого чел есть свои фетиш... Если чел не мешает жить др человеку, все нормально! Удачи вам Скат! )))

2016 год, 7 Октября, 17:10

Метиска дура какето непонимаешь ты ничего соси молча...

2016 год, 7 Октября, 18:53

Королёк

Ты его сообщения глянь. Ему говно нужно - именно говно

2016 год, 7 Октября, 18:54

Ах Вы все сцуки не настоящие мужики :D Не понимаете, что для того, чтобы тру-пацаном стать нужно гумном измазаться с ног до головы, а не татухами своими выебувацца!1111

2016 год, 7 Октября, 18:58

Часть..зачистка. говно... Ммм что то это напоминает. Точно - зеленый слоник!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация