Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Вич

Вич

2016 год, 2 Ноября, 14:49

В Екатеринбурге каждый 50-Й инфицирован ВИЧ! Ужас. По всем новостям передают. У нас в рк видать еще хуже так как медицина хуже, а наркоз и фей до фига, южные страсти, аулизм. Давайте предохраняться и отменим МБР, обратимся к админам!

2016 год, 2 Ноября, 15:11

Через МБР гораздо проще нахватать всякой заразы, потому что на губах и во рту всегда имеются микротрещинки и микроранки.

К тому же, во время орально-генитальных контактов встречаются разные среды, которые не обладают достаточными защитными механизмами друг от друга, будучи несовместимы по природному бактериальному составу.

Так что, опасен не только МБР, но и всякие куни-шмуни...

Честно говоря, меня реально вырубает тот факт, что очень многие феи этого не понимают, ППЦ!

2016 год, 2 Ноября, 15:15

Через куни реально заразиться вичем? Даже небольшой куни? А чуть чуть тереться членом и чуть входить в пизду - можно заразиться?

2016 год, 2 Ноября, 15:54

Ну для рта существует лекарство назывется антиангин.. состав полностью аналогичный мирамистину!!!

Вы меня удивляете.. половина всех заболеваний передаются не только при минете, а при поцелуе, просто при поверхностном контакте.

Презерватив на уши не натянешь!!!

А если ты уж так печешься о супружнице.. нефиг ходить на сторону!!!

То же касается и женщин!!! А то какая то двойная мораль получается, сексуальные контакт это все-равно риск, в презервативе меньше, без-больше.

Чем больше контактов тем больше риска.... Все здесь взрослые люди.. каждый сам обязан определять на сколько он готов рисковать

2016 год, 2 Ноября, 15:59

Не ну есть смертельные болезни и нет. Реально надо открывать официальные бордели с врачами

2016 год, 2 Ноября, 16:12

В первую очередь пойдут ли мужчины сами проверяться?

Порой удивляют мужчины которые хотят секс без презерватива мотивирую тем что он женат!!!!!

2016 год, 2 Ноября, 16:15

Минздрав Екатеринбурга вначале объявил, а затем опроверг информацию об эпидемии ВИЧ в городе.

2016 год, 2 Ноября, 16:16

От этого никто не застрахован, но многие в группе риска))) лично мне страшнее не самой заразиться, гораздо страшнее что могут пострадать другие люди, поэтому лучше регулярно проверяться, хоть какое то спокойствие придает, ну и для личного спокойствия соответствено нужно придерживатся нормального контингента в работе, а мужчинам не гоняться за бюджетным вариантом, потому что здесь цена как и на общем рынке отвечает за качество. Или девушкам за 5-7 приходиться обслуживать по 10 и более мужиков в день чтобы выстроилась более менее кругленькая сумма, ну или девушки которые довольствуются не потоком, а собственной, установленной ценной и нескольками партнерами в день, конечно и при таком раскладе это не дает 100% уверенность, но все таки. Ничего личного, не самопиар, лишь мой конструктивный взгляд

2016 год, 2 Ноября, 16:18

Обследовались только 23% населения. Эпидемию по критериям ВОЗ считают по процентному соотношению среди беременных.

2016 год, 2 Ноября, 16:19

А еще последнее время во многих анкетах появилось "поцелуи в губы" - это вообще абзац!

При всём том, что я сам большой любитель поцелуев и нипадецки от них завожусь, считаю их столь же опасными в плане инфекции.

2016 год, 2 Ноября, 16:21

Почему тока беременных? Мужики не люди что ли?

2016 год, 2 Ноября, 16:23

Предлагаю на проверенных феях и ходоках, у кого есть мед справки, ставить отметки Здоров на фото и имени

2016 год, 2 Ноября, 16:24

Да такое уже предусмотрено: в некоторых анкетах нарисована сумочка с красным крестом - это оно и есть.

2016 год, 2 Ноября, 16:24

Где в ате бесплатно проверяют на заразу? Жарокова утепова вроде?

2016 год, 2 Ноября, 16:26

При инфицировании организма какой-либо инфекцией, наступает инкубационный период — промежуток времени от заражения до появления первых признаков болезни. У ВИЧ-инфекции инкубационный период колеблется в промежутке времени от 4-х недель до одного года, чаще всего – 3 месяца.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация