Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Ночь 25 000

Ночь 25 000

2016 год, 12 Ноября, 09:09

Собираюсь на море, зашла на сайт, а тут как всегда, толпой нападают на одного, в данном случае "бпигада жиртрестов" на Королька.

Вот я и решила высказать свое мнение. А тут какая-та хабалка с бешенством матки на меня рот открывает, которая мне не в зуб ногой нп сралась)).

2016 год, 12 Ноября, 09:10

Да какое море? Там жара и жрать не охота. Да и жизнь дороговата.

2016 год, 12 Ноября, 09:12

Да нет жары. Сейчас 25 градусов тепла. Подзагореть хочу и поплавать. Фотки тебе моря в вацап вышлю.

2016 год, 12 Ноября, 09:15

Еще раз для особо одаренных повторюсь что не удовлетворяюсь от 5 минутного секса я люблю часами трахатся и не каждый сможет меня удовлетворить. Я не работаю на износ. Лиж бы бабки приму всех. И в основном ценят мой минет. Слушай вот не надо из себя корчить. Ты в свои 40 выглядишь на 60. Прежде чем обсуждать мой жир купи себе зеркало

2016 год, 12 Ноября, 09:18

Ты мне плчть капец как интересна скааа кто ты чтоб на тебя рот не открывать господи не смеши весь сайт. И твое мнение никому не интересно. Ты вроде как еще вначале свалила

2016 год, 12 Ноября, 10:09

Таф, точно Маззи написал: избавились, а отпеть забыли. Является призрак бабули таф под разными обличьями и нет от нее покоя))) Смотрю, с завидной регулярностью меня вспоминаешь, не сидится тебе спокойно возле воображаемого моря)))

Я со своими делами, родными, друзьями, любимыми хуями не могу здесь сидеть и твой бред читать. Времени жалко, много хорошего в жизни происходит! Было бы и тебе на самом деле так же хорошо, как мне, то тоже про форум забыла бы.

А насчет Исмета. Ведь любит по своему меня, ревнует и извинился он передо мной при свидетелях, о чем есть скрины задокументированные.

Я единственная фея на сайте, перед которой он извянки кинул, поэтому любите меня и уважайте! ))

А дезу он сюда писал потому что соскучился. И не для меня она была, а для дур типа тебя)))

На вот почитай переписку двух Великих и Ужасных и сделай выводы. Полтинник уде давно, а ума не нажила...

.....

[10:32,13.10. 2016] +7 705 984 5157: салам комрад ты прям атдуши по кисске проехался.

[20:45,13.10. 2016] +33 6 73 78 86 90: Салам бро, как дел? Хотел спровоцировать Кису, не повелась, хули в голове у нее мозг а не простокваша, как у остальных.

.....

На этом прощай. Мира тебе и душевной гармонии))

2016 год, 12 Ноября, 10:57

Кисска мне пох что Маззи написал. Ты им не прикрывайся. Как бы тебя отпевать в реале не пришлось если свой спид ты не вылечишь. По ходу анкету поменяла, чтоб не узнали тебя и кишки наружу не спустили?

2016 год, 12 Ноября, 11:01

Я даже не читаю твои копипасты. Иди спид или сифилис свой лечи Киска. А не людей заражай. Сама в могилу пойдешь- нех мужиков с собох тащишь. Может грязи тебе с мертвого моря выслать? Подоечишься))))

2016 год, 12 Ноября, 11:18

Да Кисска, вспоминаю тебя, виртуальная любовь к тебе. В реале не могу любить тебя- отлизать тебе дать, фуфуу сифак твой боюсь. Вот и приходится мне тебя виртуально любить и вспоминать тебя как покойника) что еще забыла? Да, моря у меня нет-тоже бля оно виртуальное-воображаемое))) и живу я в Ате и работаю вместе с тобой в доме престарелых, так как мы с тобой тетки жирные, старые и неаостребованные.

Давай Буренка по имени Киска, лечи свою заразу на теле болячки и будь счастлива! Муа ляябовь моя))))

2016 год, 12 Ноября, 12:09

И эта бабушка говорит что все мы нападаем на одну. Скорее всего тебе подлечится надо. А то тебе грязь с моря не помогает да тебе уже ничего не поможет

2016 год, 12 Ноября, 12:20

По ходу эта Свинья сама с собой разговаривает? ))) дурка по ней плачит) мадам Хрюхрю)))) иди соси себе нажрачку. Свиньям много жрать надо))

2016 год, 12 Ноября, 12:31

Оооо как мы можем ааа Это ты повторяешься как свинюшка. Я же говорю прежде чем про мою хрюкалку говорить епать на свою посмотри. Разговаривать сама с собой я буду тогда когда отвечать не будешь. На жрачку сосешь ты. Ну если свиньям много жрать надо иди и жри при чем тут я, бабуся?

2016 год, 12 Ноября, 12:35

И вообще знаешь что, кусок сала или как там тебя, мисс Пигги. Ты баба глупая и не интересная. Была бы умной ты, давно бы поняла, что мне терять нечего, банов я не боюсь, анкет у меня тут нет, я так развлекаюсь троллю Пигги и ты ведешься)))

2016 год, 12 Ноября, 12:37

Мисс Пигги, хрюхрюшка недоепанная, прохрюкай еще че нибудь этакое, повесели нас всех.

2016 год, 12 Ноября, 12:44

Ахахаххахаха бабуль прекращай ну канеш терять нечего аххахахахаххахахахаххахахахаххахахахахаха х убиваешь остынь самая умная бабуля сайта

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация