Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Причина отсутствия услуги - Анилингус

Причина отсутствия услуги - Анилингус

2016 год, 18 Декабря, 05:36

Все чаще замечаю жалобы ходоков, что нет анилингуса. Такс воть. Отмечу сей факт, когда не достаточно чисто вымыта, подмыта Ваша попка, нет ни малейшего желания даже опускать голову ниже уровня члена.

А вот когда там идеальная чистота и стерильность, анилингус делать приятно.

Простите за грубость, попы хорошо мойте и будет Вам счастье

2016 год, 18 Декабря, 06:22

Полностью с Айрин согласна)) моя жопка всегда до блеска помыта а вы мытся не хотите еще вам ани делать((( вообще в последнее время кто этой услугой по телефону интересуется я сразу предупреждаю что жопу мыть надо мин 15 ))) хоть и обрабатываю антисептиком но есть такая ванизма что и доместос не спасет!

2016 год, 18 Декабря, 06:49

))), вот такая печалька. А так мы не против поласкать горячим, влажным язычком Ваш анус

2016 год, 18 Декабря, 08:55

Ирки, а вы в ответ на просьбу анилингуса сразу говно на волосах фотографируйте и клиенту предъявляйте.

2016 год, 18 Декабря, 09:04

Тэдди то, что ты свыше написал звучит очень грубо. Эта тема всего лишь обьснение и защита в ответ на нападки донов об отказе в заявленой услуги.

2016 год, 18 Декабря, 09:41

И так большинство пассивные. После анилингуса просят попробовать чпокнуть. По этому я удалила эту услугу....

Дайте больше активных))))

2016 год, 18 Декабря, 12:10

Ира, я лишь намекаю на лишний козырь в вашу защиту.

ТсАсель, а что только ты одна, хочешь быть пассивом? Другие тоже хотят удовольствие получать, хоть и через ж*пу.

2016 год, 20 Декабря, 09:55

Ирка Тед дело говорит. Фото с черкашами и катышками туалетной бумаги на очковой волосне это уже считай официальный документ, с ним нельзя не считаться. Если еще и селфи сделаешь на фоне такого документа, то тогда вообще нечем крыть будет немытожопым.

2016 год, 20 Декабря, 12:27

Жаль Мака на год забанили.

2016 год, 20 Декабря, 12:28

Бля. Да как так то? Как мы без Маззи))

2016 год, 20 Декабря, 19:09

На меня эта услуга положительно повлияла. Я стал брить очко и хорошо его мыть что бы оно не воняло.

2016 год, 20 Декабря, 20:13

Rg-777, как ты бреешь очко? Сам пробывал, не получается!

Может посоветуешь xорошего специалиста по депиляции

2016 год, 20 Декабря, 20:47

Я как-то видела как МЧ некоторые моют попку: садятся в ванной с разведёнными ногами и под тёплой, а потом прохладной водой под напором моют область ануса (лучше шампунь или гель для душа), хороший способ не только правильно подмыться, но и побриться это положить одну ногу стопой на край ванны и присесть на неё лицом к лейке, неплохой способ (если тёплая ванна) это лечь спиной и закинуть пяточки на края ванны как в гинекологическом кресле, откинуть яица в сторонку или поднять, занявшись бритьём, первое время поможет зеркало. - я так думаю, потому что не такие уж и огромные яица, чтоб мешать танцору, я просто не вижу принципиальной разницв между М и Ж в вопросах бритья этой интимной зоны, ну и тример и станок с плавающей головкой и коротким лёгкими движениями и натягиванием мошонки, а и гель после бритья или тальк.

2016 год, 21 Декабря, 02:26

Как всегда жители нашего "болота" все с дерьмом смешают

2016 год, 21 Декабря, 03:04

Триммер неплохая альтернатива бритвенному станку, скорее в анилингусе главную роль играет гигиена, однако те, кто начал брить или укорачивать свои кудри, уже не могут иначе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация