Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Женятся ли мужчины на феях?

Женятся ли мужчины на феях?

2017 год, 12 Января, 22:05

Пути добиваться разные. Вот в этом суть. Скажу я обычной девчонке типа выходи за меня. Я через 2 года возьму землю, Еще через 2 года построю дом. И она согласится. Будет радоваться даже если из-за этого придется есть хлеб без масла. С другой стороны у феи все это выдет гораздо быстрее при этом хлеб будет с икрой. Так же проще. Зачем бороться когда можно продать то что у тебя есть и не кончается. Вечный бизнес.

2017 год, 12 Января, 22:18

Это так кажется. Исключения бывают во всём. Знаю фею, что с парнем вместе поднимаются, при этом она всё обещает скоро завязать)) другая индивидуалка завязала, через пару лет он её бросил и женился на своей национальности кавказкой, млышпла снйчас на конторе.

2017 год, 12 Января, 22:19

Причём первой помог парень с землей, и уже в этом году она крышу закрываео. Как то так.

2017 год, 12 Января, 22:27

Ночи, выходные и праздники они проводят вместе, даже в командировки друг за другом следуют)) и с вагонов он её снимал, и плакал и пиздил когда узнал, чем промышляет, и бросали, и что у них только не было.. вот это я понимаю Любовь.

2017 год, 12 Января, 22:47

Кстати, у этих фей свадеб не было, гражданские браки, дети от предыдущих браков, в тч мужчин, люди взрослые, сначала решили пожить..

2017 год, 13 Января, 01:36

Просто у меня 2 дети, муж не помогает, и ещё у нас нет крыша, никто не помогают и даже родственники, поэтому здесь работаю, кто нет терпения бизнес 3 года, не которые люди терпения 20 лет работать ходить, )))) просто время цените как можно быстро копить, мне не стыдно грязную работу, а стыдно дети без крыши, временно работаю, сама не люблю секс, терплю.....

2017 год, 13 Января, 01:41

И ещё я ходила к государстве, попросила квартире бесплатно, стою очереди уже прошло 4 года ждала, говорят ещё надо ждать 10 лет даёт квартире, я не могу терпеть, выхода нету, ну рисковала в эту работу, знаю никто не берут меня жениться, пусть так лучше, я уже решила, что делать......

2017 год, 13 Января, 13:44

Лучше быть казахской токал, чем женой иностранца. Лучше быть любовницей богатого, чем работать. Лучше отказаться от ребенка-инвалида, чем потом с ним мучиться. Лучше оставить этого ребенка в нищенском детском доме, чем позволить иностранцу его усыновить. Лучше скрыть факт изнасилования, чем испытать публичный позор. Лучше взять неподъемный кредит на свадьбу, чем опозориться перед родственниками. Лучше посадить журналистов и блогеров, чем осуществлять внутренние реформы. Лучше свалить страну в средневековье, чем поддаться иностранному влиянию. Лучше углубляться в прошлое, чем двигаться в будущее.

А на самом деле, лучше вообще не рождаться, чем так жить.

— Ержан Рашев

2017 год, 13 Января, 14:23

Зарина ты там насчет анала и видео подумай

2017 год, 13 Января, 15:26

Никак �

2017 год, 14 Января, 11:20

Расскажи, как надо любить,

Чтоб от счастья птицей взлететь.

Что нам не продать, не купить,

Покажи мне это.

2017 год, 14 Января, 11:22

Что ни говори - но так устроен свет,

Мужчины любят нас немного лет.

Мужчины любят всех немного лет.

Мужчины к счастью жолго не живут,

И хорошо, немного лет.

2017 год, 14 Января, 14:39

Раскажу тебе по секрету фея Диана

Как надо шг драть и любить

От боли на пальму взлетишь как обезьяна

Попа будет болеть и банан не купить

2017 год, 16 Января, 10:28

Мне все больше кажется что феи подобны игроманам - людям, зависимым от азартных игр. И отношения с феей живут столько, сколько сама фея сможет удержаться и не сорваться опять в проституцию.

2017 год, 16 Января, 10:34

Все нормальные отношения ведут к браку(если конечно это серьезно). Если мужчина будет провоцировать, 100% она сорвется...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация