Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Хочется транса!

Хочется транса!

2017 год, 3 Января, 13:56

Хорошо не все такие как ты. Да мне пох что не приходишь ко мне. Удачи Демон. И кстати ты хоть скрывай вк что это ты. Стремно как то. Читать отчёт и 15к. Хоть раз в жизни оплати всю сумму....

2017 год, 3 Января, 13:57

Я знаю многих ходоков. И фэйсбук и итд но никому не говорила про них. А ты и Ржевская заслужили все что с вами случилось

2017 год, 3 Января, 13:59

Аселя, еще скажи как стонет))))

2017 год, 3 Января, 15:16

Кришти забыла упомянуть и Фрикистайла

2017 год, 3 Января, 15:54

А с ними что? С фрики общаемся. А Криш вроде иногда общаемся.

Только вы две дешовки меня бесите.

2017 год, 3 Января, 15:59

Хорошо, похуй до Ржевского и Фрики, я тебя вообще чем обидел? Тем что перестал общаться с тобой после того, как ты выложила обо мне инфу астанинским шмарам? Ну а как после этого общаться с тобой? Думаешь кто-то будет?

Кришти, братишке пришлось уйти с форума навсегда, бедолаге, напоследок оставив отчет, после того, как ты выложила инфу о его посещении тебя... Хотя, он не собирался этого делать... Ты просто язык за зубами держать не умеешь, сексотка...

2017 год, 3 Января, 16:09

Ты тут сидел и все сливал. Ваш конфликт с Чпок был ваш. Но ты посчитал что все против тебя.

А Криш здесь. Нет нет да пишет. Не все же скучно как ты живут чтобы 24 часа сидеть здесь. У него дел много и реальных. Это только ты и Ржевская живёте виртуальной жизнью. Понятно я. Тут у меня работа. По этому здесь. А вы то что? Выбрал. Посетил и написал. А нет же вы тут живёте. И умираете за виртуальный базар. Виртуальных людей. Которые в реале могут ходить рядом и мило общаться

2017 год, 3 Января, 16:16

Азамат нехороший оказывется какой

2017 год, 3 Января, 16:19

Короче, все поняли кто такой этот... Не буду называть кто...

2017 год, 3 Января, 16:24

Да я в ахуе просто был, когда Чпок, Бонита и им подобные начали выкладывать инфу, которую никто кроме этой сексотки не знал... А бедолага Криш, как и другой любой уважающий себя дон, решил конфиденциально посетить транса... И, вот, на тебе, конфиденциальность обернулась полным разоблачением... Тоже самое касается Ржевского... Но покуй до Ржевского...

2017 год, 3 Января, 16:41

Офигеть, что тут творится. Мне один клиент, кстати алматинец, рассказывал, что связался с каким-то трансом, был частым гостем, потом этот транс ему часто стал звонить, пытался вымогать деньги каждый месяц, и писал ему, что уже пробил его по номеру машины, хочет идти к его жене. После он каких то парней отправил к трансу - ему обяснили словесно, чем может это закончиться для транса, и только после этого он его оставил в покое(((.

2017 год, 3 Января, 16:45

Слышь ты непонятное существо. Приведи посты где я птсала о Кришти!

В своем дерьме сам полоскайся!

Говнл месить удел сам знаешь кого.

2017 год, 3 Января, 16:49

Ой какие мы ранимые плаксы...

Мне вот одно интересно. Почему Демон мнит из себя жертву? По сути ведь сплетник ещё тот... И не хуй за Криша говорить. Ты за себя ответ держи...

2017 год, 3 Января, 16:49

Слышь, ты ебанутая... Читай внимательно...

2017 год, 3 Января, 16:50

И фильтруй базар...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация