Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Функция Like для фото фей

Функция Like для фото фей

2017 год, 7 Февраля, 13:36

Предлагаю ввести такую функцию, сделать совего рода фэйсбук-кыздар :) У Донов будет больше интереса, у Фей будет больше стимула ставить красивые собственные фотки :) можно как в нур.кз категорию лайков: ойбай, жэсть, тамаша, ябвдул, мыкты, маскара, ну и т.п. :)))) или же просто ограничиться обычным лайком.

2017 год, 7 Февраля, 13:46

Какие то мужчины недоверчивые на этом сайте иногда с таким сомнением звонят что настроения встречаться с таким клиентом

2017 год, 7 Февраля, 13:47

Настроения нет потому что мужчина сомневается

2017 год, 7 Февраля, 13:53

Алина30, пишите мемуары? )))

2017 год, 7 Февраля, 14:00

Пишете

2017 год, 7 Февраля, 14:08

Супер предложение!!! Поддерживаю. Только надо написать об этом не здесь, а в теме Админов

2017 год, 7 Февраля, 14:10

Да нет я недавно только начала по этому сайту работать и столкнулась с какими то недовольными мужчинами прежде чем они приедут я должна им кучу фото выслать да желательно с лицом а мне это надо

2017 год, 7 Февраля, 14:18

Я считаю что это будет неправильно потому что вкусы у мужчин разные

2017 год, 7 Февраля, 14:19

Присоединяюсь к автору, и поддерживаю! Отличное предложения! Уже весь мозг вынесли по телефону, насчет фото ваше или нет! Потому что сомнения, у разочерованных донов с левыми фото.

2017 год, 7 Февраля, 14:22

Я согласна насчет фигуры я никогда не обманываю клиентов говорю сразу что не худышка но некоторым фото лица пошли а я не могу т к местная и так редко стараюсь работать чтобы знакомых не встретить

2017 год, 7 Февраля, 14:38

Но это усогобо твое личное право Алина30, хотя бы фигуру свою, а здесь нас пол сайта местных, и мы все здесь рискуем так же, норваться и на знакомых, тоже. Но всеравно выстовляем свои фото, а если не рисковать то не пить шампанского) Так же если сужденно столкнуться, то ты по любому столкнешься. Этот бизнес всегда был рискованным. Зачем вводить в заблуждения донов, и они тоже правы по своему, едут на девушку по фото, а приезжают вообще на другую. И все уверяют что фото ее. Для чего не вижу смысла, просто мы кто с оригинальными фото потом страдаем, от этого сомнения.

2017 год, 7 Февраля, 14:40

Он по любому приедит и увидит тебя, и не факт что это может и токазаться твоим знакомым, если он знает этот сайт, заходит сюда значить не ради спортивного любопытства.

2017 год, 7 Февраля, 14:53

Надо тему поднять чтоб на собственных фотках был логотип.... Номер телефона или названия сайта на всю фотографию или еще что-то ((((( реально в то свои фото ставить боишься, потом они по другим городам гуляют ((

2017 год, 7 Февраля, 14:55

Нет я тоже за то чтобы не обманывать насчет фигуры да мне это и не надо просто мужчина звонят и уже сразу с недоверием вот это не нравится поэтому не очень люблю новых клиентов

2017 год, 7 Февраля, 14:56

Достали анкеты с левыми фото! Их уже 80 процентов на сайте и из за них вечные сомнения у клиентов. Пусть ходоки ставят оценки, хоть какой то способ борьбы с фейками.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация