Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Есть фея которая хочет бросать работу и жить как ЧЕЛОВЕК.

Есть фея которая хочет бросать работу и жить как ЧЕЛОВЕК.

2017 год, 11 Февраля, 23:16

Турсун мы уже давно с ней созванились и разобрались. Вам на будущее когда разбираются феи за 4 года никто из ходоков не имел привычки встревать и защищать даже своих любимых фей. Потому что девки то разберуться а вы останетесь в неправильном положении

2017 год, 11 Февраля, 23:21

Да не стоит лезть пусть не цепляется а то и на место быстро поставим нечего выпендриваться

2017 год, 11 Февраля, 23:25

Дефченки, Вы слышали, что в этом году президент РК подписал всеобщюю аминистию!

Может аминистируем девченку))) и войне будет конец! Будут девки целы и xодоки довольные)

2017 год, 11 Февраля, 23:25

Ассоль Браво!!! Хлопаю в ладоши!!! Полностью во всем с тобой согласна. Не хер мужикам, (если он мужик конечно, ) лезть в женские разборки.

2017 год, 11 Февраля, 23:30

Турсын, очень приятно, спасибо, у каждого своя правда, просто тут многие прошмы продают не только свок тело за деньги, но и моральные принципы и прочее, а меня уж простите за искренность и достовернность, с говном, зато искренне, а не как вы прошмондовки пиздите тут что-то и прячитете свой говняцкий быд за красивой обертка, будьте целеустремленными людьми, а не хуйней подзаборной, я выросла и воспиталась в приличной семье, занимаюсь спортом, да курю, да иногда выпиваю, да вы прикиньте, я еще иногда и ебусь за деньги? Еще скажите ужас, вот шлюха, меня тут не было пол часа, а меня тут под алкоголичку подписали, да пошли вы нахер мразоты, я три раза в неделю хожу в качалку, не в пафосный фитнес зал или на зумбу или пилатес, а именно в качалку, где занимаюсь, а не одеваю обтягивающие стринги и на весь зал виляю пиздой, так что Эбальники завалите, а с Ассоль мы уже по телефону поговорили и поняли друг друга, я о ней наоборот хорошего мнения, просто она меня не правильно поняла, вот и весь понос, так что по поводу алкоголизма и канонизации можете рассматривать там свое конченное будущее со своими тупыми мозгами, а будите выебываться, можете приехать в караганду, ебасосину вам вынесу за алкоголичку, пиздите что-то много, твари ебанутые и бляди конченные, походу хуями все мозги вам вытрахали, а сперма вытесняла вам все серое вещество в мозгу, ты там Алина или как там тебя, не выебывайся дохуя, а вообще с одной стороны понимаю мужиков правильно они делают, некоторых тварей надо именно ебать, а не трахал с любовью

2017 год, 11 Февраля, 23:33

Не пизди тут

2017 год, 11 Февраля, 23:34

Пасть свою закрой, не зная человека, не стоит пиздеть за него

2017 год, 11 Февраля, 23:35

Ты мандавошка пошла нахуй мразь конченая алкашка подзаборная чмошница

2017 год, 11 Февраля, 23:35

Ты что думаешь если ты Алина 30лет, а я Диля 22лет,, я тебе ебальник не поправлю?

2017 год, 11 Февраля, 23:37

Ты алкашка пошла нахуй

2017 год, 11 Февраля, 23:37

Многие феи и живут как "Человеки", что за вопрос у автора темы? Есть конечно, такие феи, которые спиваются или наркоманками становятся. Если у человека есть голова на плечах, он сможет реализовать себя не только работая феей, но параллельно могут трудиться и в других сферах жизни.

2017 год, 11 Февраля, 23:42

Ты ничтожество которое свое тело оценивает в 10к, будешь мне тут что то втирать за ахуенность пиздательной жизни, съебись обратно в ту трассу или в газету откуда приебала сюда на сайт, я могу позволить себе выходные, уже две недели отдыхаю, ты прикинь? У тебя такое бывает? Не хуя, ты конвейер, раздвижная марионетка, а я себя хотя бы не истаскиваю, так что ты там пиздела по поводу конченных? Курица не со своими фотками, даже денег на платный статус заработать не можешь

2017 год, 11 Февраля, 23:43

Не твое собачье дело за сколько я работаю главное я не бухаю как ты и не гоню

2017 год, 11 Февраля, 23:46

Оо, татешка "твоя мисс удача" появилась со своими старыми обидами на мой отзыв. Что никак не можете забыть когда xодоки не только лесно поют, но иногда пишут правду?

2017 год, 11 Февраля, 23:47

Мисс удача, вы не поверьте, в каких направлениях я только не развиваюсь, но иногда я выпиваю, сегодня как раз такой вечер, я пью не где-то с кем то, я пью дома, пью одна, может другие феи не паляться что они пьют только потому что их где-то там кто-то там напоить и трахает потом, а пью дома, пью значит вот одна, завтра отосплюсь, потом на каток, потом в кино, живу в полном свете-как ЧЕЛОВЕК и как ранее подчеркнула хожу в качалку, а теперь стоп, что-же я делаю не правильно? То что сегодня выпила и пишу все это вам?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация