Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Посоветуйте виагру

Посоветуйте виагру

2017 год, 20 Февраля, 21:10
2017 год, 20 Февраля, 21:14

Виктория, зачем нам здесь Ваш спам! Псевдо таблетки от всеx проблем только для лоxов!

А вот ручки Гейши, говорят творят чудеса!

2017 год, 20 Февраля, 21:16

Это не виагра, но зато побочек нет. Сама пью. Либидо как у 16 летней. Секс у меня очень бурный и яркий но зависит и от партнера. Конечно же. Если 2 минутный, тоды ой.

2017 год, 20 Февраля, 21:16

Это не виагра, но зато побочек нет. Сама пью. Либидо как у 16 летней. Секс у меня очень бурный и яркий но зависит и от партнера. Конечно же. Если 2 минутный, тоды ой.

2017 год, 20 Февраля, 21:21

Тут автор задал вопрос про эрекцию у мужчин!

А вы Виктория говорите про женскую возбудительностью!

2017 год, 20 Февраля, 21:22

И Вааще, зачем бабам нужен возбудитель? У ниx же проблем с эрекцией не бывает. Раздвинул ножки вот и все!

2017 год, 20 Февраля, 21:23

No, problem. Мое право, предложить. Ваше отказаться. Это ваше право. Не вопрос.

Я раньше пила и нормально, можнет вы и правы. Думаю что да вам это не надо. При моей работе по 8 человек в день надо что бы мое либидо всегда, хотело.

2017 год, 20 Февраля, 21:30

Бляxамуxа! 8 ебарей в день!

Да тебе Виктория нужно медаль вручить, за ударный труд во благо рабочиx!

2017 год, 20 Февраля, 21:32

Да, не скажите я знаю в нашей проф-ии можно так професионально имитировать, я лично могу имитировать, так что не отличить, но опытные мужчины понимают что это озвучка цифровая, а при болшом и долгом опыте когда много ху..в в работе, липидо тускнеет как бы понижаеться. А так всегда, в хорошем настроении и возбужденом состоянии и когда еще получаеться с партнером одновременно бурно кончить это же супер. Я то уже не молодая я старая и древняя вот поэтому вот и пью витамины и добавки всякие. Чтоб мое Либито не старело. ))))))

2017 год, 20 Февраля, 21:33

Не знал, что либидо у 16 летней девчонки больше чем у 30 летней девушки!

Думал как раз таки, чем старше женщина, тем сексуальнее она становится!

2017 год, 20 Февраля, 21:36

А не это года 2 назад было, такое, а сейчас в 2 раза меньше. Кризис же.

2017 год, 20 Февраля, 21:48

Да, конечно же. Ну чем старше тем опытнее и сексуалнее она становиться, если у нее один партнер. А если много и разных то оно желание к сексу начинает угосать как это правельно выразить при разнообразных или разных х....в. Ну, поняли, что я имела, виду. Когда у женщины один партнер по жизни и очень редко бывает секс, она как тот нежный и сочный бутон при правельном подходе раскрываеться и течет (цветет). )))))

А я то старая уже, если бы не витаминчики и правелный образ жизни, и все такое, то уже давно бы расыпалась как старая засохшая роза.

2017 год, 20 Февраля, 21:51

Да ладно тебе Вика! Пишешь здесь про старость) да тебя сейчас запросто можно продать какому то арабскому шейxу)))

2017 год, 21 Февраля, 05:26

Виктория попробуйте сами Виагру. Мои подружки кушали её. Остались очень довольны.

2017 год, 21 Февраля, 08:09

Да, спасибо. Да я в своей жизни уже все перепробовала, по разу но не злоупотребляю. И поперсы, и виагру, и травку, и чистый кокс нюхала, таблеки один раз экстози в Джакарде и на Бали когда была.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация