Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Анал: теория и практика....

Анал: теория и практика....

2017 год, 16 Мая, 07:00

Как можно раскрыться.... Хочу попробовать но боюсь. Может кто нибудь из опытных донов аккуратненько научит?

2017 год, 16 Мая, 07:26

Впервые это надо пробовать с милым сердцу человеком. С первого раза не поймешь. И активно трахаться в зад ты не сможешь так быстро. Но, если понравится)))не оторвать. Я б только аналом занималась под разным углом. От него и оргазм ярче, словно салют на параде 1 мая

2017 год, 16 Мая, 07:43

Мда. Только милый мой...... Далек от такого. Ему только миссионерская поза и на боковую. А расскрыться мне перед ним нельзя.

Наслышана что это очень приятно. Хочу попробовать с опытным мужчиной.

2017 год, 16 Мая, 07:56

Апельсин обратись к ОХ ржевскому, он мастер настройки анала, сметания паутины с целковных очек, профессионал по продувке выхлопных труб и прочие регалии имеются в ассортименте. Пароль Одинокий странник, по нему настройка со скидкой плюс бонусом разговоры под луной.

2017 год, 16 Мая, 07:58

Здрасьте приехали. А милый для чего тогда? Секс это основная составляющая

2017 год, 16 Мая, 08:00

Ирыч не жми инфу. Делись с новоявленной адептшей черной дыры как клизмиться надо, как помидоры от шкурки очищать и прочие ништяки.

2017 год, 16 Мая, 08:12

Спасибо за советы. Фигня значит все.

2017 год, 16 Мая, 08:13

Айрин права, я часто не могу расслабиться когда не имею чувства или взаимную симпатию к мужчине. Вот парень профи, учусь. Но за кеш, зато опытный. http://w4.qyzdarai.net...ta/44920

2017 год, 16 Мая, 08:24

Че Газик, насколько тебе уже размял профи онал? Сколько пальцев входит?

2017 год, 16 Мая, 08:37

От такого чувственного Крассавца сама заводишься и раскроешься, все течёт и реальный анальный секс, охуенный пенис не то что некоторые даже 15 см не могут вставить в анал. Поняла что все зависит от мужчины, а не от размера пениса

2017 год, 16 Мая, 08:38

Газик а что у тебя течет при реальном анальном сексе то?

2017 год, 16 Мая, 08:39

Прокладка в сифоне подтекает? Или ты так незамысловато пиаришь мальчонку?

2017 год, 16 Мая, 08:46

Самый не приятный момент это клизма. Как с системой ходишь)))), зато анал в любом ракурсе. Мне только член туда вставят усе глазки закатились, дыхание глубокое, пульс 160, губы половые набухают, тело мурашками покрывсется. Небольшая допстимуляция клитора и я в оргазме. Соседи сори, тихо кончать не умею

2017 год, 16 Мая, 08:49

Подтверждаю, не пиздит ирка. Реально приходится ее трахать с клизмой и с тонометром. Рядом еще стакан ставит с валокордином если вдруг отъезжать станет.

2017 год, 16 Мая, 08:52

Правда, если возникло сексуальное возбуждения, из ануса выделяется смазка, сама даже ощутила. Я ещё практикуюсь. Так что пока никого не пущу)) боюсь травмируют мою попеньку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация