Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу напарниц для работы в Алмате.

Ищу напарниц для работы в Алмате.

2017 год, 8 Сентября, 20:53

Ну конечно Турсунчик, как же иначе? ) Я, люблю и уважаю своих гостей, а тогда мне грош цена как Императрицы! ) КАК то всё заранее обговариваеться и я, не заставляю, и не позволяю, себя ждать!

2017 год, 8 Сентября, 20:54

У меня норм...

Так и не дождалась Турсына. Наверно придешь под конец моей карьеры

2017 год, 8 Сентября, 20:56

Оx как красавчику повезет. Будет заморские виски попивать, да с самой императрицей баловатся! :)

2017 год, 8 Сентября, 20:58

Приду Карина, обчзательно. Самому не терпится тебя посетить!

2017 год, 8 Сентября, 21:04

А мне нравится иногда одной выпить так как с мужчиной всегда переходит в секс у меня сегодня нерабочий день ну девушки понимают а иногда полезно расслабиться

2017 год, 8 Сентября, 21:06

Алина может нам побухать при встрече???? За алкоголем и разберемся

2017 год, 8 Сентября, 21:11

Расслабляться нужно Алина! Просто злонеупотреблять)) а, так конечно нужно! )) В хорошей компании ещё лучше) А я люблю когда и секс под шафе, в лёгкой форме одназначно, тогда он красочней и долгим происходит, как я люблю! Отдаваться так отдаваться)

2017 год, 8 Сентября, 21:16

Да помиритесь вы уже Карина и Алина! ) Нас господь прощает, а мы должны людей прощать)

Всё Мир! Жвачка! )))ура! )) Что нам здесь делить, вы хорошие девчёнки, будте такими всегда! )

2017 год, 8 Сентября, 21:17

У нас любовь и мир... И нет войны

2017 год, 8 Сентября, 21:19

Лана ты вообще сама классная... Видно что справедливая

2017 год, 8 Сентября, 21:20

Вашими устами Турсун только мЁд пить! )) Дождалась я красавчика, блогородного Лорда))

В пути, с другого конца географии едит! )))

2017 год, 8 Сентября, 21:20

Лана уже помирились все хорошо да секс хорош когда слегка выпьешь обычно я тоже люблю в компании но сегодня дома

2017 год, 8 Сентября, 21:24

Обычно я с молодежью легко общий язык нахожу у меня сестренки всегда мне советуют как модно одеться как выглядеть классно не я их учу они меня

2017 год, 8 Сентября, 21:25

Спасибо Кариночка! Не умею я другой просто быть! )) Ну вот и умнички, не давайте чтоб вами тут питались энергетические вампиры) Вам нужна и сила ваша и энергия самим. В нашем не лёгком труде.

2017 год, 8 Сентября, 21:31

Да у молодёжи многому можно чему поучиться, у меня все мои подружки младше меня) и любят меня и уважают и тусим вместе) ой люблю тусить. И мы даже не отлечаемся по возростной категории, хотя они на много меня младше) нам и классно и комфортно вместе! )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация