Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Минет без презика.

Минет без презика.

2017 год, 8 Июня, 19:57

Всем привет, не так давно мне делала одна фея минет без резинки с окончанием 2 раза, анальный и вагинальный секс был в презирвативе, после всего, я пошел в душ помылся, обильно использовал хлоргексидин снаружи и внуть мочевого канала, потом помочился и ушёл, есть риск то что я чем то заразился? Спасибо за ответ!

2017 год, 8 Июня, 20:00

Прошу! Только без шуток, я по этому поводу очень сильно переживаю

2017 год, 8 Июня, 20:12

Риск есть всегда! Но при правельной обработке как ты указал, риск заразится 2% из 100%

2017 год, 8 Июня, 20:25

Все равно, нужен будет через месяц сходить провериться

2017 год, 8 Июня, 20:27

Ошибка в том, что ты пописал раньше, чем через 2 часа после обработки, эффективность снижается, надо было обработать ещё раз или помочиться, а потом обрабатывать.

2017 год, 8 Июня, 20:29

Инкубационный период ИППП разный: от нескольких дней до года, поэтому через месяц, три, шесть и год сделай анализы методом ИФА и ПЦР.

2017 год, 8 Июня, 20:32

За день до сдачи материала на анализы, сделай провокацию пивом бутылкой или острой едой.

2017 год, 8 Июня, 20:33

Спасибо Асель! Скажите пожалуйста, большой риск заражения?

2017 год, 8 Июня, 20:36

Это ты спроси у той феи.

2017 год, 9 Июня, 15:09

Как вы думаете безопасно ли делать мбр?

2017 год, 9 Июня, 15:23

Во рту могут обосноваться практически все возбудители ЗППП, так что...

2017 год, 9 Июня, 17:57

Риск заражения половыми инфекциями при минете у мужчины минимальный, гораздо меньше 2 из 100. Нервы и страхи по поводу возможного заражения куда вреднее для организма.

Не стоит собирать мнения в интернете, если боитесь какого-либо заболевания. Люди будут писать, что вам пестец просто потому, что им хочется вызвать в вас эмоцию.

2017 год, 9 Июня, 19:11

После обработки не пользуетесь (гелями, мылом) часто в отчётах читаю нету геля для душа и т., п) милые мужчины вы мыться приходите) я замечала что после секса не снимают резинку сразу, уже в душе обработав окрестности снимают)

Желательно до и после секса обработать цетиалом, так он не травмирует слизистую после него не шипит "там", с удовольствием им моюсь)) мне кажется его надо добавить в домашнюю аптечку ) обожаю ))

Некоторые в процессе просят сделать минет потом опять одеть резинку добить и приступить к сексу, вот тогда у неё вся таблица "Менделеева"))

А ещё лучще укрепляйте иммунитет, организм сам поборются за вас ))

И лучще будет проверится хотя бы через 2-3 месяца!

Главное не заморачиватся)удачки

2017 год, 9 Июня, 19:14

Некоторые в процессе просят сделать минет без резинки, потом опять одеть резинку добить и приступить к сексу, вот тогда у неё во рту вся таблица "Менделеева")) сорян за ошибки))

2017 год, 9 Июня, 19:24

После цитиала зато не будут лизать и сосать)) фуух

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация