Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Наболело: Где взять отчеты???

Наболело: Где взять отчеты???

2017 год, 27 Июля, 22:05

Второй год, как зарегилась на сайте.

Есть и постоянники, и новенькие.

В Актау афишироваться не принято, я уже привыкла.

Но где взять зарегистрированного ходока, кот. Оставит настоящий, реальный отчет к услугам???????

Ребят, кто что знает на эту тему, подскажите, буду боагодарна!

Наболело: тут, девушка старается, нарабатывает клиентуру, меняет персонал, а сдвигов на сайте нули...

Ну либо, хотя бы анонимные лайки введите, админы, будьте добры!

Недавно (на той неделе) только перешли на интим. Это круто, когда массаж от души получаешь, следом баллоны опустошаешь)) "как заново родился! "- реакция привычная.

Личная просьба ходокам в Актау - появитесь, проявите себя) Вам придется только добраться до 17 мкр., прийти и отдохнуть)) а впечатление само появится на сайте^^)))) уж очень захочется поделиться радостью)

Заранее спс, Сания.

2017 год, 28 Июля, 20:56

Девушка я очень давно работаю на этом сайте полгода клиенты мне звонят я езжу работаю но отчетов нет у меня какие то непонятные девушки здесь известные я работаю давно а никокогда о таких и не слышала

2017 год, 28 Июля, 20:58

Алина30, ты у меня отчетов попроси, их есть у меня

. А сегодня наша мама отправляется в поход,

Потому что нашу маму никто больше не ебет.

Ну и что, вмешался Вова-мама блядь ну что ж такого

Вот у Грининого дяди две жены и обе бляди

2017 год, 28 Июля, 21:01

Всем привет. Зачем вам отчеты?!Многие люди молча приходят и уходят, иногда для уважаемых ходоков..это личное им не хочется делиться. Ведь от отчета зависит репутация. Главное улучшайте сервис и девушек дружелюбных, любящих свою работу берите и все получится! Всему свое время)))Желаю вам процветания)

2017 год, 28 Июля, 21:02

Под маму большинство феек наших подпишется. В первую очередь Королек, Ассоль. Гейша заумное че нить запердолит, но по любому она в деле

2017 год, 28 Июля, 21:04

Да мне все равно я то работаю давно еще на гостинице казахстан стояла когда то ну не хотят мне писать отчеты ну и ладно главное работа то есть

2017 год, 28 Июля, 21:07

Может просто лучше яички полировать надо до блеска?!И появятся отчеты)))

2017 год, 28 Июля, 21:11

Милана я все умею все услуги есть у меня я делаю все в сексе просто мужчины ходят я не просила никогда никогда никого чтобы написали отчет а одного попросила он сказал я не хочу ничего писать

2017 год, 28 Июля, 21:15

Значит не настолько хороша... Либо просто плохо просила. Не обижайся конечно. Я всего 6 месяцев работаю, так что я не могу о заявить, что я все умею))

2017 год, 28 Июля, 21:28

Да ты права видно запал пропал когда я только начинала я сразу стала известной а сейчас так иногда работаю по своим знакомым

2017 год, 29 Июля, 08:38

Не пишут, значит не о чем писать

2017 год, 29 Июля, 15:17

Просто наверно у них поважнее есть дела чем сидеть и писать здесь что то

2017 год, 29 Июля, 15:27

Здесь всегда все так перевернут типа ты беспантовая или пиаришься я просто девушку поддержать хотела сказать что отчеты не главное мне предлагал отчет написать клиент который знает меня давно но я сказала не надо ты напишешь а следом какой нибудь недоумок напишет какую нибудь хрень и все равно придется анкету удалять

2017 год, 29 Июля, 15:52

Не грусти Алин, все будет отлично)))Будь на позитиве, я всегда улыбаюсь даже если плохо)))

2017 год, 29 Июля, 16:01

Да чего грустить я тоже позитивный человек

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация