Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Адрес фей

2017 год, 20 Сентября, 14:03

Уважаемый админ, а можно ли сделать так что бы адрес нахождения феи был обязательным полем при заполнении анкеты, поскольку понятия "центр", "рядом" и тд довольно таки относительны. Или можно попробовать создать что то на подобии шлюхокарты, не надо например номера домов, но пересечения улиц, жк и тд

2017 год, 20 Сентября, 16:58

Не очень идея, кв меняются, а обновлять их запаришься, тут не то что адрес, фотки левые, да и адреса фей в основном ограничены квадратом фурманова/розыбак, ташкентской сатпаева

2017 год, 20 Сентября, 17:41

Я адресами многие окуратно потому что ментам это на руки ) график маршрута)

2017 год, 21 Сентября, 05:35

Ну хз, может быть, но на мой взгляд было бы удобно. А тем более с учётом пробок по городу, сразу можно примерно прикидывать доступность

2017 год, 21 Сентября, 07:34

Эта тема уже поднималась. Решили ниче не менять

2017 год, 21 Сентября, 08:59

Если ментам надо, найдут и без адреса. А тут не адрес публиковать, а примерное пересечение.

-

К примеру - адресная линия 1 - Достык линия 2 - Абая. Сама фея к примеру находится в квартале (Курмангазы Пушкина).

-

Это ведь адекватно. Некоторые доны только на адрес и опираются когда ищут фей, так что думаю стоит поднять вопрос.

2017 год, 21 Сентября, 09:40

Кому надо по телефону спрашивают) и всегда всех все устраивает

2017 год, 21 Сентября, 09:55

Да и в обеденное время так удобнее, захотелось снять напряжение в обед, посмотрел по адресу кто ближе и какие услуги предлагают

2017 год, 21 Сентября, 10:06

Предлагаю пойти дальше и каждой фее GPS маячок поставить, каждому дону выдавать пароль и он может онлайн отслеживать кто находится неподалеку от него ))))))))))))))))))

2017 год, 26 Сентября, 09:08

Тамплиер, зачем переиначивать слова? Мы хотим адекватных ориентиров, а не точные адреса. То же самое и с нацией. Фигня всякая там написана - нужно небольшую работу провести. Сделать свои категории - адреса и нации и пусть выбирают.

Неужели сложно?

2017 год, 26 Сентября, 10:16

Сложность в том, чтобы взять данную инфу от девушек и чтобы она была достоверной. Больше половины снимают квартиры где подешевле. Данная тема вроде уже обсуждалась

2017 год, 27 Сентября, 03:06

В смысле посуточно снимают?

2017 год, 24 Ноября, 15:44

Добрый вечер! Предложение сделать обязательным пункт заполнение района проживания (в Ате, н-р: Медеуский, Алмалинский и тд и тп), а потом уже пересечение улиц, тк облегчает работу с расширенным поиском.

2017 год, 5 Декабря, 03:49

Я за!

2017 год, 5 Декабря, 09:04

Нахрена вам адреса ))) первый вопрос по телефону всегда это адресссс ( хотя реньше вплоть до номера дома писала! Кому надо позвонять уточнят

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация