Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » 12 злобных ходоков

12 злобных ходоков

2013 год, 7 Марта, 06:57

Исмет прав. Он пытается разбудить высокие чувства у черствых меркантильных фей и донов. Каждая фея должна быть патриотична. Например, над кроватью можно повесить флаг или портрет Великого Назарбаева и включить гимн в процессе.

У Ржевского, например, тухлая отмазка. Не мало ведь и казахоговорящих фей. Можно же взять с собой русско-казахский разговорник, когда идешь к ним и практиковаться потихоньку

2013 год, 7 Марта, 07:45

Я тоже не могу не согласиться с Исметом, живя в Казахстане важно знать хотя бы его язык! И дело тут совсем не в патриотизме...!

2013 год, 7 Марта, 08:18

Вообще-то я, как гражданин этой страны, честно выполняю свои гражданские обязанности - чту законы, плачу налоги и соблюдаю правила межнационального согласия - в частности не касаюсь неоднозначных ситуаций, таких как с языком.

Посему считаю претензию сэра Исмета провокацией ))), в какой мере уже подпадающей под не очень хорошие статьи в нашем законодательстве. Например, как подстрекательство и разжигание межнациональной розни....

2013 год, 7 Марта, 08:27

)))) Предлагаю злобствовать в рамках внутрисайтовых проблем: не дали, послали, не фото, мало платит... И т п....

А если уж из зависти наехать, то ищите уж поводы, имеющие отношение к сайту...

2013 год, 10 Марта, 18:24

В вагоне электрички пассажир в грязной и не по сезону одежде обращается к хорошо одетому мужику:

- Же сюи пердю!

- Ну и ладно, с кем не бывает! Я и сам, бывает…

- Ву не м’антандр па! Же сюи пердю!

- Вот пристал! Я тоже, но не ору об этом на весь вагон!

В углу сидит старушка. Прислушалась и говорит:

- Это француз. Говорит, что потерялся.

Мужик:

- А, я-то думал что-то серьезное. Думал, съел что-то несвежее…

2013 год, 17 Марта, 05:02

Я самый невьебенный ходок и ниипет!

А кто не согласен сам виноват ))

2013 год, 17 Марта, 08:21

Конурат вы же не злой ходок)))))))))

2013 год, 19 Марта, 04:11

Коммерческий секс считается нелегальным в великой степи. Поэтому, гражданин Ржевский..)

2013 год, 19 Марта, 05:41

Коммерческий секс является одним из самых успешных, пусть и неофициальных, проектов Программы по самозанятости населения )))). Фактическая легализация его уже есть; юридическая "временно" смещена по времени для оптимизации налоговых отчислений.... )))

Так что не гражданин, а уважаемый господин ))))..

2013 год, 19 Марта, 05:42

Так у нас и не Великая Степь, а мегаполис ))))...

2013 год, 19 Марта, 06:08

Мужчину спрашивают:

- Что вы любите? Мужик с жаждой и со страстью:

- Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без

Сигарет, курить люблю пиздец!

- Хм, ясно. А что ещё любите?

- Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал

Бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова

Торчала!

- Ээ.. а голова зачем?

- Курить люблю пиздец!

2013 год, 19 Марта, 12:12

Тот кто вообще никуда не ходит, сидит возможно модерирует или не ходит никуда, а только читает и шкнит.

2013 год, 19 Марта, 13:29

Про тайных модераторов на сайте впервые слышу.

Просто не открывайте свои аккаунты при посторонних...

2013 год, 19 Марта, 13:46

Кудесник

Прикольный анекдот)))

2013 год, 19 Марта, 16:47

Сейчас буду злобный и неэтичным, Снежанна (((((.

В любой теме появляется теплое и позитивно-приятное: хоть малый намек на то, что и среди фей-донов владельцев анкет может быть и счастье, и любовь... - такое же, как и среди "прочих". Ну постебались, поумничали, но все равно все остается на позитиве..

Но почему обязательно вы влазите со своей чернухой? Причем влазите то ли от скуки, то ли от зависти - все хорошо, но не у вас...

И ощущение такое появляется - как будто навонял кто-то и все сидят - смущаются...

Сидишь и думаешь: нахуй послать - с вам сравняться (а это стыдно), промолчать - согласится со всех однобокой пургой, которую вы несете про ОТНОШЕНИЯ донов и фей...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация